• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Банни кролик (sml[star]найден во дворе)
Банни кролик
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Вот история от Наташа - Элиасса, которая подобрала малыша:

Я каждое утро просыпаюсь в 6 часов чтобы погулять с Голдом - иначе полседьмого он делает лужу а потом смотрит виновато - и ведь не накажешь прохвоста что недотерпел - вроде как и сама виновата что приучила к выгулу в 6 утра. Плюс к тому же такое раннее утро нам подходит больше всего - нет других собак, с которыми Голди жаждет пообщаться, а я, такая нехорошая, не пускаю. Ну просто не понимаю я его стремления стать свежей закуской, скажем, у пары немецких овчаров или у огромной датской догини.
Вот и нынче - к 6 утра раскаркались вороны за окошком, пропищал будильник, да только пока я проснулась толком - лужу мы уже налили. Ну, значит, долго гулять не будем.
Выползаем - а на улице лужи. Дождь значит был. Мокро. Трава росная-росная, и пузо наше шерстяное вымокло сразу. Пробежали мы детскую площадку неспешно и дальше направились, к детским садам. И тут мой сонный скучающий взгляд замечает неестественное на фоне яркой умытой зелени рыжее пятно. Надо сказать, живое рыжее пятно.
Я ожидала котенка, крысу, пухового щенка... Голди заволновался - он у нас охотник, особенно на грызуняк, проверено на вечно убегающем хомяке. И тут я разгляживаю что это - кролик, малютка-декорашка, рыжее, мокрое, грязно-несчастное существо на краю газона у машины. А мимо шли люди, взрослые, за 40, работники детсада, человек пять друг за другом, и ни один его не заметил. Голди пришлось привязять за столб, при этом он начал плакать что я его привязываю и отхожу, сильно рваться ко мне. И стало мне понятно, что времени у меня мало.
А рыжая грязная мочалка ползала около машин и удирала от меня. Мы навернули два круга, наверное, если бы он заполз под машину, я бы его не вытащила оттуда потому что была в юбке ну и не полезла бы на грязный асфальт голыми коленями. Но таки я его поймала и с грехом пополам потащила домой вместе с собакой. Сейчас она (кажется) вымыта, высушена, с большего вычесана и сидит у меня в ванной. Это очаровательное, умное, персиковое существо с серым пятном на правом боку и белым пузиком, просто балдеющее от расчесывания. Впрочем, я вычесала ещё не всю её, пока что её попа - сплошной свалявшийся ком, войлочная подушка мягкого пуха. Но ничего - буду простригать и вычесывать, вычесывать, вычесывать...

А вот Банни сегодня:
до стрижки rolleyes :

Т.к. вся попа была в колтунах, колтуны выстригли и немного укоротили шубку yes

после стрижки:

Кстати. Это мальчишка. Он пытался наскакивать на дашиного кролика.

Банни ищет хозяина, который больше не выбросит его на улицу!!!

Тел передержки: 8 029 6516529

Сообщение отредактировал: Svetik - Вторник, 13.07.2010, 14:59
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
У меня 8 лет прожило такое чудо, но мой муж категорически отказывается брать другого sad
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Дашкин Броля сегодня нападал на найденыша girl_mad Срочно ищем хозяев этому комочку шерсти!!! yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
4.  
4
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Значит, все-таки мальчишка. girl_haha Вот непослух стриженый!
Каждому своё.

8290945
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
я могу развесить объявления у себя в военном городке, если нужно, у меня тут много общежитий возле меня военных, много детишек, кошечек-собачек там не держут, а может кролика кто и взял бы
6.  
6
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Sokrovishe, Можно попробовать.

Обстановка у нас дома нынче напряженная. Малыш изолирован на балконе в специально сооруженном для него загончике. Броля сидит под балконом и караулит его недобрым взглядом. Не ожидала от него такой реакции. Вера, когда я привезла малыша домой и стала их знакомить, Броля очень хорошо его встретил, даже пытался лизнуть. А сегодня его как-будто подменили... Набросился на Банни и даже пытался прикусить его, но получил по пятой точке и был выставлен за дверь. Из ревности уже начинает ругаться даже на меня - кидается мне в ноги и хрюкает. Так что хорошие ручки нужны поскорее. Однако, несмотря на военное положение mosking , кастинг будет серьезный! Очень хочется найти Банни хорошего и доброго хозяина, ведь это такой душевный крольчонок, настоящее чудо.

7.  
7
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
а номер телефона из первого сообщения писать?
ничего ведь не обязывает отдавать первому попавшему,кастинг-ваше право yes
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Sokrovishe)
номер телефона из первого сообщения писать?

Да yes на имя - Даша

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
через пол часика пойду вешать
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Brolya, а как он по возрасту, определить можно?
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
sveta_, вроде как молоденький blush Яйца еще маленькие rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
lol lol lol

Quote (Svetik)
Яйца еще маленькие

может они у него просто в принципе маленькие girl_haha

13.  
13
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
повесила объявления, подходила к дому своей одногруппницы, там вешать тоже, встретила её, она шла с магазина. У неё сейчас в гостях племянница её мужа-подросток, девочка сказала, что обговорила с мамой по поводу кролика и мама согласилась взять, но я ей сказала, чтобы звонила мама rolleyes Девочка сказала, что у неё был уже кролик, папа с германии привозил, умер от старости.
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Sokrovishe, пускай скорее звонят!!! А то в кв осадная обстановка girl_haha
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
15.  
15
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Sokrovishe, если этой девочке 14 лет и у нее дома сейчас живет пекинес, то звонила - будет перезванивать завтра.
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
возможно, я только знаю, что её зовут Альбина, я её первый раз видела и ничего про неё не знаю, в объявлении писала чтобы дети не звонили girl_mad , а ей сказала чтобы набирала МАМА (а папа с ними не живёт).
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Среда, 14.07.2010, 20:23
17.  
17
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Quote (sveta_)
Brolya, а как он по возрасту, определить можно?

Как мне кажется ему месяца 4 не больше. И Svetik от части права со своим доводом mosking
Да и просто малявка он совсем.

18.  
18
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Приму в дар декоративного кролика,могу взять двух,документы не важны.

телефон - 8(044)4504359 (велком)

мтс 707 81 30
19.  
19
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Огромное всем спасибо, кто переживал за Банни и помогал с поиском нового любящего хозяина для него.

Элиасса, огромнейшее спасибо Вам за то, что подобрали этот в буквальном смысле комочек шерсти и не дали ему погибнуть на улице.

Sokrovishe, огромнейшее спасибо Вам. Малыша взяла себе та самая девочка Альбина, племянница мужа Вашей одногруппницы. Мне она понравилась с самого первого телефонного разговора, поэтому я не раздумывая отдала Банни ей. Надеюсь, в этой семье малыш найдет те любовь и ласку, которой так и не узнал в предыдущей!

20.  
20
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Очень рада, что всё хорошо rolleyes
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Банни кролик (sml[star]найден во дворе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0