• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Срочно (нужно завтра) возьму небольшую клетку на неделю-две! (С маленьким расстоянием между прутьями!)
Срочно (нужно завтра) возьму небольшую клетку на неделю-две!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Возьму небольшую клетку для крысёнка на неделю-две. Ребёнку один месяц, протискивается через ячейки клетки... Поэтому ищу клетку на пару недель, пока попа ребёнок не подрастёт. Пока что спокойно пролезает через ячейку голова и, соответственно, всё остальное. Клетка нужна уже с завтрашнего дня. Покупать новую не хочу (не вижу смысла покупать на неделю-две). Прошу откликнуться тех, кто может дать клетку на такой небольшой срок!
2.  
2
если подойдет попугайская-помогу
3.  
3
.
Беларусь, минск
356 сообщений
а в клетке для попугаев не такое расстояние между прутьями, как вам надо? я могла бы дать попугайскую.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Пожалуйста, померяйте расстояние между прутьями! И какие там прутья, вертикальные? И какого размера клетка? Если не сложно, померяйте, пожалуйста, если не трудно!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
не представляю размера дитеныша. Есть несколько небольших клеток для грызунов в разных местах. Какую предложить?

Добавлено (13 Ноября 2010, 21:06)
---------------------------------------------

Quote (Владюша)
Пожалуйста, померяйте расстояние между прутьями!

в какой нужно?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
6.  
6
мелкие..
для амадина.
клетка не большая,но для малыша на пару недель подойдет.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Вот фото маленького:

Он очень мелкий - две трети ладони. Протискивается через ячейку сетки 2,5 на 2,5 (см). Пэтому нужно просто грызунья (хомячья, мышиная) клетка с маленьким расстоянием между прятьями (менее 1,5-2 (см)). Попугайские - красний случай. Так как в попугайских чаще всего вертикальные прутья с широким расстоянием, да ещё и высокие обычно клетки без этажей.

8.  
8
ну,простите..
вертикальные
если что-обращайтесь-помогу
9.  
9
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
zaja, спасибо большое! Не могли бы Вы написать Ваш номер мобильного мне в личку, чтобы я могла если что связаться с Вами?

Огромное спасибо всем, кто откликнулся и предлагает варианты!

10.  
10
отправила
11.  
11
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
клетка покупалась под кролика. Горизонтальные прутья через 2 см.

Есть клетка для крыски с верхним входом, там около 1 см разбежка между прутьями.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
12.  
12
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Первый вариант точно не подойдёт - вылезет. А вот на счёт второго вариант - подойдёт (которая для крыс клетка). А какого она сама по себе размера? Хотя если с таким расстоянием между прутьями - то подойдёт. Если есть фото - то вообще было бы замечательно. Если нет - опишите, пожалуйста, клеточку.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Владюша)
А какого она сама по себе размера?

точно не скажу. Завтра будет в руках - могу сказать точнее
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
14.  
14
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Ariana, а во сколько это будет? Мне просто завтра желательно утром уже нужно. Ночь крысёнок будет в переноске. Но опять же - он может прогрызть переноску, там пластмасса мягкая.
15.  
15
.
Беларусь, минск
356 сообщений
померяла маленькую клеточку: 22х18х22 мм (дл. шир. выс). прутья вертикальные, расст. между ними 1 см.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Dobryi_Zhyk, эта наверное совсем-совсем маленькая. У меня просто переноска побольше будет даже... Но спасибо за предложение! Буду знать, что такой вариант есть!
17.  
17
.
Беларусь, минск
356 сообщений
хорошо) yes
18.  
18
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Всём спасибо! Тему можно закрыть. Клетку нашла.
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Срочно (нужно завтра) возьму небольшую клетку на неделю-две! (С маленьким расстоянием между прутьями!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0