• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Белый мышонок срочно ищет хорошие ручки! (sml[warn]Очень срочно!)
Белый мышонок срочно ищет хорошие ручки!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Белый мышонок с чёрными глазками ищет самый лучшие ручки! Мышонок находится в Гродно, но есть возможность привезти его в Минск в эту субботу, поэтому ручки ищутся очень срочно!

Мышонок находится не у меня. Вот оригинал объявления: http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,3358.0.html . Если найдутся ручки, которые смогут забрать мышонка хотя бы даже в понедельник, смогу его передержать это время у себя.

Добавлено (08 Апреля 2011, 18:58)
---------------------------------------------
Повторно есть возможность привезти мышонка в Минск ещё 23-24 апреля! smile Поэтому всё также ищутся хорошие ручки!

2.  
2
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Какая прелесть! Я бы хотела такого blush
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
3.  
3
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Richy, так решайте! Мышонок хороший, шустрый, рук не боится. smile Если у Вас есть необходимые условия - можно и завтра Вам привезти мышонка. smile Если нет - то можно поизучать пока, как ухаживать за мышами, а 23-24 апреля забрать мышика. wink
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мужчина ))) Я очень хочу себе мыша. Но у меня кошки... Они ж с ума сойдут...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5.  
5
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Да, если кошки не привыкшие к грызунам, то лучше не стоит. nea И кошки с ума сходить будут, и мышонок.
Я бы взяла мышонка, да только у меня крысы. Если они доберутся до мышонка - живым не оставят.
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я думаю болдуинчика купить )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Замечательный белый мышонок всё ещё ищет себе самые хорошие ручки! wink
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Какая красивая мышь)) У меня, вроде, были ручки на мышь. А если что,то в Молодечно не смогут привезти? blush Или в Минск нужно будет ехать забирать?
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
9.  
9
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
viktorya, наверное, всё же в Минск. Но если вдруг надо будет подержать пару дней мышонка в Минске, прежде чем за ним приедут, то я смогу его у себя передержать.
10.  
10
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Владюша, я сегодня вечером позвоню тем людям,которые мышонка спрашивали и отпишусь yes

Добавлено (13 Апреля 2011, 16:07)
---------------------------------------------
Есть девушка из Молодечно, хочет себе мыша. Связь через меня

Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
11.  
11
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
viktorya, девушка точно будет брать мышонка? Сообщать человеку, у которого сейчас мышонок, чтобы точно привозили мелкого в Минск на следующих выходных?

Добавлено (13 Апреля 2011, 19:32)
---------------------------------------------
viktorya, и можно ли как-нибудь с этой девушкой побеседовать? Может, через аську или какой-нибудь форум? Всё-таки хочется убедиться, что мышонка возьмёт ответственный человек. smile

12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Владюша, я Вам в ЛС ее номер кину и Вы с ней сами побеседуете. yes
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
13.  
13
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Мышонку уже нашли ручки. Тему можно удалить.
14.  
14
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
не надо её удалять , надо её перенести в СЧАСТЬЕ, мышонок обрел семью, а вы её удалять yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
15.  
15
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
smile В счастье, так в счастье)
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Белый мышонок срочно ищет хорошие ручки! (sml[warn]Очень срочно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0