• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Разведение
Разведение
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Quote
Пока не внесли меня в злосные перекупщики, хочу рассказать как меня кризис довёл:
Начну с истории- уже больше 15 лет развожу декоративных мышей, сперва для души было,потом увлеклась генетикой и понеслось... В общем в моей однокомнатной квартире было до 80! мышей. Очень старалась сдерживать популяцию,но всех по клеткам не рассадишь.
С проблемой пришлось разбираться через Ждановичи ( и сейчас там большинство мышей мои или потомки ) Стало 15-20 мышек. Уже полегче.
Потом крысок подарили. Пару. Сидели порознь,но мама любила выпускать погулять. Крысята.Продала по интернету.
Теперь о настоящем: Грызунов много,очень много, приходилось разводить под заказ ( не в Минск,по зоомагазинам),но теперь не берут. Из Москвы привезла пёстрых джунгариков,теперь их тоже развелось немножко,надо как-то деньги отбивать. Крысы опять с крысятами( уже гражданский муж виноват!). Мышей тоже под 50 или больше.
Так что если увидите в интернете объявление " продам мышей,крыс,хомяков а также куплю клетки и террариумы" ,не считайте меня перекупщицей, а если захотите зверька- заодно помогите справиться мне с кризисом,ведь все деньги без остатка уходят на корм для этих самых грызунов.


С форума pets.by
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
У меня нет слов...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
а как хорошо всё начиналось
Quote (labrador)
сперва для души было,потом увлеклась генетикой и понеслось


Алчность человеческая не знает гараниц...
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
а я знаю эту девушку - с нашего выгула yes как раз на днях жалилась мне по этому поводу rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, проведите беседу с ней. Я не знаю, сколько ей лет, от чего у неё такая дурость, но ей нужно прекратить это размножение.

А она пишет :

Quote
Так что если увидите в интернете объявление " продам мышей,крыс,хомяков а также куплю клетки и террариумы".
помогите справиться мне с кризисом


А зачем клетки и террариумы ? girl_mad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Марина, она взрослая и yes так что по идее должна понимать для чего ей это.

Quote (labrador)
А зачем клетки и террариумы ?

ну видимо количество грызунов всевозрастающее требует жилья. кошмар.


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Другие животные » Грызуны » Разведение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0