• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Аквариумистика » отдам мальков манагуанской цихлозомы (ягуара) (sml[shark]для выращивания)
отдам мальков манагуанской цихлозомы (ягуара)
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Незапланированно отнерестилась манагуанка - красивая перспективная пара. Мама - красавица, см 28, молодая, самец очень нарядного окраса. Но мы уезжаем, в большом аквариуме при наличии соседей - мастоцимбела и каламоихтов, им точно не выжить. А заняться их выращиванием сейчас нет возможности. Если у кого есть желание забрать малявок - поможем советом, консультацией, дальнейшим пристройством-продажей.  Позже скину фото родителей. Для выращивания малых много не нужно - только возможность их вовремя кормить. Если кому интересно - звоните! Жалко малявок... В субботу муж уезжает.  Мы вот только что кубинских цихлазом так выкормили - так здорово наблюдать, как они растут!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
shok ох, как не вовремя мои коты маленький аквариум разбили. Я хочу!!!!. А в большом мои чернополосатые цихлазомы совместно с парчовиком их сожрут sad . Они совсем еще малыши?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Я бы тоже хотела, у меня простаивает 180 л
Список форумов » Другие животные » Аквариумистика » отдам мальков манагуанской цихлозомы (ягуара) (sml[shark]для выращивания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0