• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Аквариумистика » Кто может поделиться комнатными растениями и рыбками (нужно восстановить школьный кабинет биологии)
Кто может поделиться комнатными растениями и рыбками
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Стыдно до чертиков blush , но вынуждена обратиться за помощью. Приехала из командировки, вышла на работу в школу и ужаснулась - в кабинете был летний лагерь, сорван кран, так что вода течет без остановки, половина горшков стоит пустыми, аквариум тоже мертвый...
Денег на восстановление у школы нет - завхоз порекомендовал купить мне хотя бы кран, т.к. перекрыть стояк они не могут, там тоже что-то не работает...
Объезд проверяющих - 02 августа. Может быть, у кого-то есть ненужные комнатные растения и какие-нибудь неприхотливые аквариумные рыбки - я бы с удовольствием забрала blush
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Про рыбок узнаю. На работе много золотых. Может можно будет парочку забрать. Завтра скажу yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Galandriel, Кать, спасибо огромное yes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
у меня большой сом давно в отсаднике - не знаю куда деть.неприхотливый.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, в квартире, где умерла хозяйка Зосима, дочка все выбросила. А ОГРОМНЫЙ в большом белом ведре кактус или не знаю что( много длинных стеблей) выставили на улицу. Подъедь посмотри.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
У меня много спатифиллумов, могу отсадить вам сколько угодно, хоть 10 штук, только горшков нет rolleyes

A silent dream of Doberteam
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Девочки, можно я всем завтра позвоню и позабираю что можно? blush

Добавлено (27 Июля 2010, 18:24)
---------------------------------------------
Наталья, сбросьте в ЛС адрес, пожалуйста, конечно. подъеду, гляну

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, Аня. пер. Клумова 5. Прямо слева 4 подъезда. В белом ведре.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
124 сообщения
Kurt, на сколько литров аквариум? и кто за ним ухаживает. Не получится ли снова что он пересохнет? Могу передать рыбок, но хотелось бы чтоб они пожили.
8029 564 96 65 Марина
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
А у меня на работе в коридоре (неотапливаемом зимой) стоит кактус. Бедный и несчастный. sad

Уговорила руководство отдать кому-нибудь (без горшка)
Теперь вот осталось уговорить кого-нить на кактус. girl_haha

Вот...это оно:

Примерно 150см. rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
staffik, Юля, куда подъехать забрать?
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Kurt, у меня много горшоков пластиковых, не люблю я их. Пересаживаю растения в керамику. Если нужно , то передам.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Kurt, Я званила вам на счет сколярий, Вы их забирать будте?
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , у меня подруга отдает МНОГО комнатных растений в горшках. На Багдановича.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Другие животные » Аквариумистика » Кто может поделиться комнатными растениями и рыбками (нужно восстановить школьный кабинет биологии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0