• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Рептилии и амфибии » Нужна помощь любителей и знатоков (брошенная черепаха)
Нужна помощь любителей и знатоков
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришли письма:
"Здравствуйте!!!
Мы нашли черепаху в водоеме. Наш Воспетатель из общежития УО «БГМК» номер 85 г. Минска (проспект дзержинского 85) говорит, что это носатая черепаха(китайский трионикс). В данный момент черепаха находится в пруду по адресу г. Минск , проспект Дзержинского 83, общежитие номер 6.
Просьба приехать и забрать животное... пруд загрязнён , не думаю, что подходит для её существования. Спасибо!"

"Мы её не находили, со слов общежития 6 её нашли в пруду возле Чурлениса и отнесли жить в маленький бассейн(тоже мини прудик). Мы решили посмотреть в интернете , что это за черепаха и наткнулись на фото, где похожая черепаха из красной книги, поэтому вам написали. Нашли её в воде. Мы не кормим её, не знаем вообще , кто её кормит и чем. Просто увидели и решили отписать, вдруг это вымирающий вид. Потому что она выглядит не как другие черепахи."



Может кто-нибудь из волонтеров сможет разрешить этот вопрос???
Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сама себе и отвечаю)))
Написала Ирине Трояновской. Она уже в курсе, к ней обратилась вахтерша общежития. Ира приехала туда в прошлую пятницу, а ей черепаху не отдали. Сказали, что это общественная черепаха, для неё сделали прудик и она уже живет 20 лет.
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. И мне дали уже ответ: Что ее уже 10 лет смотрят там.
 Вот такие бдительные граждане, которые про это не знают, могут ее " СПАСТИ" и  унести из ее пруда.
 Хоть бы около пруда написали что-то. Чтобы не волновались.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Другие животные » Рептилии и амфибии » Нужна помощь любителей и знатоков (брошенная черепаха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0