• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Лошади » Оценка стоимости лошадей
Оценка стоимости лошадей
1.  
1
Топикстартер
Подскажите,пожалуйста,где можно найти специалиста для оценки реальной стоимости лошади
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (juliya_hmelevskaya)
Подскажите,пожалуйста,где можно найти специалиста для оценки реальной стоимости лошади

Боюсь, у нас таких нет.
Впервые слышу об этом.
Лошадь спортивная, какие документы, порода и т.д. И только после этого можно что-то говорить...
Если нужна оценочная стоимость лошади для судеюных и других дел... Пишите, что хотите. Специалисты врятли есть. Можно попытаться в Ратомке поискать кого-нибудь...
И то... цена СЛИШКОМ вольрьируется от многих факторов: порода, наличие документов, возраст, состояние здоросья, степень обученности и т.д.
Если лошадь спортивная и представляет племенную ценность, могу попробовать поискать такого специалиста... yes

Добавлено (04 Апреля 2012, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Боюсь, у нас таких нет.

Quote (Horsewoman)
Если лошадь спортивная и представляет племенную ценность, могу попробовать поискать такого специалиста...

Того, кто имеет непосредственное отношение к лошадям... И может выступать в качестве такого эксперта.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
Я занимаюсь такой оценкой, но на Украине.
Для этого у нас надо иметь разрешение с Фонда гос.имущества, лошади оценивается как движимое имущество в денежном эквиваленте.
Стоимость оценки зависит от многих факторов - от 200 дол.
Список форумов » Другие животные » Лошади » Оценка стоимости лошадей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0