• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Лошади » Кантера на колбасу? (sml[time]В Речице в конном клубе готовят лошадей на мясной завод.)
Кантера на колбасу?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
На тут бае есть тема . В конном клубе Г Речица из за нехватки финансирования готовят на мясо лошадей . Уже есть список . Можно ли чем то помочь этим обреченным .

http://news.tut.by/society/472540.html
Сообщение отредактировал: Oksana123 - Суббота, 14.11.2015, 02:28
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сложность в помощи в том, что они НЕ ПРОДАЮТ лошадей. В статье есть об этом комментарии руководителя...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Вроде бы продают так пишут в каментариях, в одноклассниках, если будут желающие то пригласят оценщика из Гомеля, а так на скидку за лошадку 5-7 мил.
Светлана
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Да, только что ветеринар комплекса Татьяна Комар подтвердила что продадут животное , стоимость 5-7 мил
5.  
5
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Ну вот первый сдвиг, хотя радоваться рано.....
Светлана
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, , можем просить от ООЗЖ- если есть кому их..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Если есть кому взять лошадей , то мы разместим сбор в группе на выкуп . Есть люди готовые помочь фин .
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Гл вопрос: кому? Чтобы оттуда тоже не на колбасу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Топикстартер
Да это серьёзный вопрос . Так как уже есть претенденты , сами купить не можем , денег нет, а вот бесплатно с удовольствием возьмём .
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana123, , поверьте, хитрецов " взять бесплатно и получить денежки за мясо.."- много. Многие уже используют зоозащитников, как источник дохода. увы. но- факт.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 14.11.2015, 23:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Другие животные » Лошади » Кантера на колбасу? (sml[time]В Речице в конном клубе готовят лошадей на мясной завод.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0