• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Экзотические животные » Сос! Срочно нужно для щенков хорька молоко! (Мама их бросила)
Сос! Срочно нужно для щенков хорька молоко!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
СОС! Пожалуйста!!! Помогите!!! Умирают щенки хорька!!! Мама от них отказалась, двое уже умерло. Им нужно совсем немного молока - 100 мл, но нужно только собачье. Может у кого есть кормящая сука, может кто-то может поделиться сучьим молоком? Пожалуйста!!! В долгу не останемся!!! Спасайте!! Ситуация критическая!!! Любые города Беларуси!!!! +375-29-159-43-51, Яна

Добавлено (16 Мая 2016, 15:14)
---------------------------------------------
комп тормозил и две темы получилось)))

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
А купить нет возможности? Пока нет заменителя хотя бы белактом или козьим покормили бы
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Осень-1 ()
Пока нет заменителя хотя бы белактом или козьим покормили бы
 говорят, не пойдет
Откликнулся йорк, так что надеемся, что все получится. Спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Mgeli, ну это лучше, чем не кормить вообще и смотреть как они от голода умирают. Хорошо, что нашли маму, пусть бы все нормальзовалось
Список форумов » Другие животные » Экзотические животные » Сос! Срочно нужно для щенков хорька молоко! (Мама их бросила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0