• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Доска объявлений » Продаю корм для дегу и кроликов
Продаю корм для дегу и кроликов
1.  
1
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Finko Gold для дегу и коликов.
Упаковка - 450 г, цена 20 тысяч



Полноценный корм составляют особенно легко перевариваемые, переработанные гранулы. Он создан, учитывая требования по питанию кроликов. В данном сочетании натуральных компонентов содержатся все жизненно важные вещества, витамины и минералы, которые необходимы для того, чтобы Ваш питомец был здоровым, жизненным и счастливым.
В состав этого корма входят семена подсолнечника, овсяные хлопья, горох, плоды рожкового дерева, воздушная пшеница, воздушные бананы, сушеная морковь, экстракты розмарина и цикория. Огромное разнообразие составных частей обеспечивает отличный вкус и поедаемость корма.
Этот корм уникален своей исключительной составной частью – экстрактом юкки, который уменьшает неприятный запах, связывая аммиак и другие компоненты, из-за которых чувствуется неприятный запах мочи и кала.
В состав этого корма входящие витамины А и Е помогают сохранить шерсть кролика здоровой и блестящей. Витамин А очень важен для обновления клеток кожи, для зрения, репродукции и обмена веществ.
Витамин D3 стимулирует усвоение кальция и фосфора и таким образом поддерживает здоровую структуру костей.
Витамин E - важный антиоксидант, охраняющий организм грызуна от свободных радикалов.
В этом корме имеющийся кальций очень полезен для зубов кроликов. У кроликов часто возникают проблемы с зубами – чаще всего из-за ненадлежащего питания. Их зубы постоянно удлиняются, поэтому требуют постоянного стачивания. Твердая, хрустящаая структура этого корма помогает зубам кроликов стачиваться естественным образом.
У кролика, употребляющего этот корм, будут крепкие, здоровые зубы, блестящая шерсть, а Вы, благодаря экстракту юкки, не будете чувствовать неприятного запаха мочи и кала, идущего от Вашего питомца.

Добавлено (10 Апреля 2013, 21:28)
---------------------------------------------
Продано

Сообщение отредактировал: SudarRB - Суббота, 01.12.2012, 21:08
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
Список форумов » Другие животные » Доска объявлений » Продаю корм для дегу и кроликов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0