• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Доска объявлений » Пристраивается крысенок мальчик (черный рексик)
Пристраивается крысенок мальчик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Этого малюпашку забрала в зооуголке. Черный мальчик с кучерявой шерской и усиками. Мои мальчишки его в свою семью принимать не хотят, обижают. Поэтому желательно ему переустроиться в новую. Крыскам, как правило, веселее живется в группах с сородичами, но с этим товарищем по-другому. Он тянется к человеку, и с удовольствием будет единственным любимым крысом в доме. Только в очень хорошие руки smile
8 029 575 50 70 Настя
2.  
2
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Был бы он девочкой... rolleyes
3.  
3
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
А сколько мальчику? Как со здоровьем?
Я бы, в принципе, могла забрать его себе. Но немного побаиваюсь: пару лет назад у меня жил крыс, но его пришлось усыпить из-за "высокой образованности" наших ветеринаров (был неправильно поставлен диагноз)...
Не знаю, спасает ли мир красота, но лошади душу спают...
***
Фотосъемка лошадей, собак, кошек и прочей живности: 8 029 907 93 60 Таня
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Focused, а тебе все мало smile
Тай, мальчику не больше 2-месяцев. Малой он еще. Здоровенький. Хотя нет, сейчас есть маленькая дырочка в боку - результат знакомства со старшими. Но она за пару дней затянется. Сегодня наши ветеринары стали образованнее, да и владельцы крысок тоже. Поэтому держать грызунов уже не так страшно smile Помощь окажут. Если у вас есть просторная клетка, гамаки и вы согласны кормить его кашами, овощами, фруктами... короче - любить по-настоящему, то можно организовать смотрины кучерявого. smile
8 029 575 50 70 Настя
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я могу забрать тож - для своей младшей сестры.
мы давно хотели,только всё как-то недосуг было...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
улитка теперь у вас есть выбор среди желающих)
Да, мой прошлый опыт весомо прибавил мне мозгов в области содержания грызунов, но все равно как-то боязно. После того крыса я смогла решиться только на улитку ахатина)
Если не отдадите до среды (уезжаю), скиньте мне ваш телефончик в личку, договоримся о встрече.
Не знаю, спасает ли мир красота, но лошади душу спают...
***
Фотосъемка лошадей, собак, кошек и прочей живности: 8 029 907 93 60 Таня
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Тай, позвоните Насте (улитке) 8 029 5755070 smile
Сообщение отредактировал: Busya - Суббота, 11.04.2009, 22:12
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Тай, жду звонка.

Добавлено (19 Апрель 2009, 00:20)
---------------------------------------------
Дите пристроилось к Тай. Кажется очень удачно smile

8 029 575 50 70 Настя
Список форумов » Другие животные » Доска объявлений » Пристраивается крысенок мальчик (черный рексик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0