• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Доска объявлений » Декоративный кролик в добрые руки
Декоративный кролик в добрые руки
Mel
1.  
1
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Топикстартер
Отдам в хорошие руки декоративного кролика...Друзья пристроили на время ремонта и уже больше месяца не забирают...говорят, что он им уже не нужен... а у меня 2 кота и собака (ротвейлер)...я просто физически не справляюсь...да и собака как-то не по доброму посматривает на кроля. Кролик хороший,приучен к лотку, особо ничего не грызёт, не агрессивен, на руки идёт не охотно, но я думаю, что это просто стресс, если уделять ему побольше времени, то будет ходить за вами хвостом...
для связи МТС 862-84-23 Настя.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
у меня уже был кролик, тоже совсем не ручной. Какой он? карликовый? какой расцветки? Могу подумать на эту тему.... не обещаю пока - дома 2 собаки, 3 кошки и котенок... для комплекта конечно именно кролика не хватает....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Mel
3.  
3
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Топикстартер
Ariana, декоративный, цвет что-то между персиковым и светло-рыжим, весит около килограмма.
Вот и я говорю, что у меня 2 кота и собака....кролик в нагрузку -это уже перебор...но и не выкидывать же его, он же не виноват, что прежние хозяева от него отказались.... У меня сейчас просто много времени уходит на собаку, так что если коты ещё сами по себе...то кролику внимания не хватает...и он начинает шкодничать.....
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Меня 2 недели не будет в городе. Так что пока ничем не помогу, если через пару недель вопрос будет актуальным - вернемся к нему.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Странно, но именно сегодня я думала про кроликов и крысок, но так и не пришла к мнению, можно ли в дом к охотнице Дафне добавлять вероятную добычу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
limeva2003, не знаю, как на счет охотницы дафны, у меня кроль жил еще до собаки, но кот играл с кроликом на равных. Забавное существо. Правда вот не приручился, на руках не сидел, но очень любил ласку и почесоны. Крыска у меня тоже была, эту зверушку я не оценила по достоинству - не мое.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Mel
7.  
7
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Топикстартер
limeva2003, с котами кролик играет прекрасно, никаких проблем нет, используем одни и те же игрушки..(мячики, удочки), ну и между собой они прекрасно ладят...... Ariana, ну вот кроль, который у меня, сейчас уже смотрю, вроде нормально...уже и на руки охотно идёт...и помучать себя даёт, вычёсываться очень любит)))
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
девочка или мальчик?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Mel
9.  
9
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Топикстартер
Svetik, мальчик
10.  
10
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Крыску свою черную я любила, кролики у меня в Пуховичах в детстве были, Тяпа и Ляпа, недолго, одно лето, осенью бабушка их мне в сготовленном виде привезла, не объясняя, что за мясо. Года через 3 я только узнала. что мы с Маком съели своих Тяпу и Ляпу.

Добавлено (10 Июль 2009, 16:02)
---------------------------------------------
Как-то после того, как щенок 5 месячный русского спаниэля обгрыз дочкину молодую черепашку до смерти, я очень настороженно отношусь к охотничьим породам в смысле сосуществования, пусть лучше все живыми будут на большом расстоянии друг от друга, и надо же именно охотничьи мне очень нравятся.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Другие животные » Доска объявлений » Декоративный кролик в добрые руки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0