• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Доска объявлений » Продаются щенки питбуля (продаются щенки питбультерьера)
Продаются щенки питбуля
1.  
1
Топикстартер
щенки питбультерьера сучки черные серые 100$
80295660734

Добавлено (28 Декабрь 2009, 00:54)
---------------------------------------------
50$
осталось три девочки одна черная и две серенькие очень красивые находятся в серебрянке

только в хорошие руки

2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Rastolkuite mne, staroi dure, kak mozhno na odnom site pisat' pro ubityh dvorniag i o prodazhe sobak za den'gi.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я\бы тоже хотела, что бы ТАКИЕ объявления у нас появлялись после, например, оплаты нескольких стерилизаций дворняг.
Хотят ПРОДАВАТЬ- пусть оплачивают рекламу( оплачивают аренду, лечения, стерилизации или что-то еще). yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
A kak eto sdelat', N.A.????? Takie veschi sochetayutsa KRAINE REDKO... girl_mad girl_mad girl_mad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (krug1)
Мы свели свою собаку ради ее же здоровья.Еслибы суку можно было не сводить и это бы не повредило ее здоровью мы бы никогда не сводили свою собаку.На деньги мне наплювать.Щенка всегда можно пристороить в хорошие руки.Надо только приложить немного усилий.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, это ты к чему? Что хорошие руки должны заплатить 100 дол.? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
krug1, посмотрите вокруг себя ! Сколько собак (бойцовых пород) ищет хорошие руки ! Вы создаете положение еще хуже. Это называется намеренное размножение почти никому ненужных собак . Это не разведение , это именно размножение .
Quote

Мы свели свою собаку ради ее же здоровья.Еслибы суку можно было не сводить и это бы не повредило ее здоровью мы бы никогда не сводили свою собаку.

Сходите на беседу к ветеринару , чтобы мозг вам поправили.

От таких хозяев страдают животные !!!

Только мужчины могут размещать такого рода объявления :

Quote
Молодой кобель ищет подругу для мимолетного романа...8-029-6500-635 Имя владельца: Владимир

Quote
Умный, красивый мальчик ищет подругу. Овчарка (мешаный). Родители --- рабочие пограничные собаки. Поможем пристроить щенков (с этим проблем нет). Денег не надо!!! Имя владельца: Михаил

Чем они думают, головой ? nea

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина! girl_haha Где мужчины ГОЛОВОЙ думают? lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Как говорит моя подруга, они думают не головой , а головкой girl_haha

Мужчины, будьте серьезнее и думайте головой ... aiai

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, я к тому, что человек в другой теме говорил, что их пристраивать... не думала, что это подразумевает продажу rolleyes
Список форумов » Другие животные » Доска объявлений » Продаются щенки питбуля (продаются щенки питбультерьера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0