• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Найдена (подброшена) кошечка. Белая - вылитая ангорка. (Найдена (подброшена) кошечка. Белая - вылитая ангорка.)
Найдена (подброшена) кошечка. Белая - вылитая ангорка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск, пл. Победы
189 сообщений
Топикстартер
На прошлой неделе во дворе (пересечение улиц Киселева и Чичерина, двухэтажные домики) у нас появилась кошечка: белая (немного в кремовый), пушистая, ручная-ручная, молодая (ок. 2-х лет).
Первые дни думали, что чья-то домашняя: с охотой валяется на руках, людей не боится, ломится в квартиры, ест с рук.
Когда прошла неделя - стало ясно, что либо потеряшка либо "подкидыш".
Во дворе у нас много и собачников и кошатников, зверья навалом. Только ни у кого не получается взять - у меня Мотька котов гоняет со страшной силой, у кошатников кошки сейчас с котятами и "мамы" никого в дом не пускают.
Везти на Гурского - страшновато.
Подскажите, как можно устроить животинку.
Опекун этой потеряшки готова сейчас сделать прививки, помыть и т.п.
А у меня нет и не будет отпуска чтобы приучить свою собу к кошке (( да и в командировку в любой момент сослать могут.
А как вариант - подскажите, может тут есть темка про то, как примирять собов и кошаков.
Пока коша "тусуется" по подъездам - но это на пользу ей не идет(((

Добавлено (06 Август 2008, 20:53)
---------------------------------------------
завтра фото выложу, может кто узнает...

он улетел, но обещал вернуться
+375 29 6945845 vel
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привози в переноске на 16 августа, если до этого времени ни кто не заберет!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Найдена (подброшена) кошечка. Белая - вылитая ангорка. (Найдена (подброшена) кошечка. Белая - вылитая ангорка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0