• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Котята ищут хозяев! (Помогите пристроить)
Котята ищут хозяев!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
К нам на даче пришла кошка, кормили мы ее, кормили, решили вот домой забрать, а она взяла и привела все свое потомство прямо под лестницу, мол, одна не уеду. Конечно мы знали, что в июле она родила, но где - ? Потом мы думали, что котята не выжили, так как мамка приходила с утра и до глубокой ночи сидела с нами никуда не отлучаясь. И вот - "сюрприз": четверо пушистиков. Одного забирает сестра, а вот троих срочно нужно кому-нибудь пристроить. Если честно, просто сердце сжимается от мысли, что они никому не будут нужны и их придется всем семейством оставить там. В городе у малышей, родившихся на улице, есть хоть какие-то шансы выжить (теплые подвалы, возможность найти еду), а за городом? Зимой людей там нет, только своры бродячих и голодных собак, деревни далеко, ездить кормить тоже нереально, а забрать домой весь выводок просто некуда. Ребенок уже настроен на то, что мамку мы забираем домой, а если не получится, как ему объяснить? Очень прошу всех, кто прочитает, поспрашивайте друзей, знакомых, вдруг кто-то согласится приютить. Котята замечательные, блох и клещей нет, все что требуется - помыть и сделать профилактику от глистов.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привозите в город. Поставим в клетку на улицу на Фауне. Предворительно перезвоните.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Спасибо, что откликнулись! А что с ними будет, если их ни кто не заберет? Их не усыпят?
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нюта, не усыпят. Котят разбирают быстро.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Вот тут - они с мамой! cat2

6.  
6
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Нюта, здравствуйте! Тел.нет, поэтому пишу здесь. Если котятки не пристроены, есть большая возможность их устроить на празднике - 4го октября - День защиты животных в Парке Горького. Подробнее, пожалуйста, читайте, в рубрике:

http://www.egida.ucoz.ru/forum/5-1331-1

Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Вчера с сестрой забрали домой по котенку. Ловля только этих двух стоила порядка десяти прокусов и массы глубоких царапин. Первая ночь, проведенная дома, прошла с концертом, утром - снова песни "верните меня обратно". Те два, что остались, - ведут себя еще хуже, шипят как только увидят.
Живем мы пока в большой коробке и на волю ни-ни (сразу ищем темный угол и начинаем от туда громко орать). Спокойный только на руках (особенно когда на мужу свои дела переделаем) ))) А я сейчас сижу и боюсь домой идти: при одной мысли, что нужно пережить еще не одну такую "веселую" ночь - нехорошо становится. Может кто-нибудь тоже был в такой ситуации? Есть какие-то действия, которые помогли бы побыстрее приручить малявку?
8.  
8
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Нюта, у меня был совершенно дикий котенок, шипел, орал и все такое, я выуживала его из всех углов, в туалет тоже ходил везде, что бы приучить я его очень часто брала на руки, кормила тоже на руках, в туалет носила, привык за неделю, сейчас ласковая, ручная, безпроблемная кошка ( фото в теме "Давайте знакомится" зовут Маля), так что терпение и ласка. и еще я брала ее с собой спать под одеяло, первое время она убегала, а теперь только так и спит. Удачи.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Ночью честно пыталась взять на руки и засунуть под одеяло, но мы тут же увидели окно, полезли на подоконник и стали кричать еще громче, а потом ну очень нам хотелось залезть за диван. Все бы ничего, но у меня ребенок второклашка которому рано вставать и нужно выспаться. Поэтому масяня был снова помещен в коробку и вынесен на кухню. Кстати из разговора с сестрой поняли, что концерты у обоих начались около четырех утра, только она своего под диван выпустила. Кушаем мы тоже только на ручках, и когда кушаем - боимся-боимся! smile За туалет пока не брались, где успеем - там и сходим. ))))) Пока сражаемся mosking

Добавлено (13 Октябрь 2008, 16:06)
---------------------------------------------

Вот так мы теперь "в масле катаемся"! Правда, еще есть проблемы с туалетом и со старой привычкой по углам прятаться sad

10.  
10
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Вы молодцы!!! Удачи Вам и Вашей сестре!!!
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Котята ищут хозяев! (Помогите пристроить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0