• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Клеопатра. (Клеопатра или просто Клепа. Черная кошка ищет дом.)
Клеопатра.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Клеопатру, замерзающую и голодную нашли в подъезде. Кормящую кошку с двуми котятами выбросил хозяин.
К счастью, мимо проходила соседка этого самого нехорошего человека, Лиля.
Клепа ласковая и абсолютно неприспособленная к улице кошечка. Ухоженная черная шерстка и курносый носик.
Котят уже пристроили. А вот Клепе пока не нашелся дом. 4-го октября Клепа целый день старательно строила умоляющие глазки smile . Но нужный человек, видимо парк не посетил.
У Лили нет возможности оставить ее дома. Да еще ко всему, она уезжает на днях.
Ситуация плачевная. Возможно мама Лили согласится подержать ее немного. А может и нет.
Телефоны Лили. 8-029- 327-90-50 (отвечать будет Мария Петровна), 334-19-61 (это домашний. Контактное лицо тоже Мария Петровна).

Клепа, кстати помесь перса. И чуть-чуть похожа на Космоса. Но поизящней конечно smile Космос у нас мощный мужчина, а Клепа воздушная дамочка.
Пока нашлась только одна Клепина фотография. С репортажа о нашем празднике (возможно этого нельзя было делать, я укажу ссылку, откуда взяла). Надеюсь у Zet найдется еще парочка.

фотография взята отсюда http://news.open.by/516/2008-10-06/59786/

Только выяснилось, что Лиля уже уехала. Мария Петровна, мама Лили, согласилась на непродолжительную передержку.
Ищем постоянный дом.

Добавлено (06 Октябрь 2008, 15:52)
---------------------------------------------
Если не устояли перед Клеопатрой отпишитесь пожалуйста. Или наберите меня 646-82-91 Полина. Вдруг буду недоступна (телефон иногда не работает), позвоните моей сестре Насте 662-76-40. Спасибо smile

Сообщение отредактировал: chipa - Понедельник, 06.10.2008, 14:11
Zet
2.  
2
.
Беларусь, -
96 сообщений
Сообщение отредактировал: Zet - Понедельник, 06.10.2008, 20:44
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Ой, я только увидела, что Клеопатра в разделе собак blush
Перенесите пожалуйста в нужное место.
Сегодня звонила Света, дочка Лили.
Кошечка все еще ищет дом.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Можно узнать состояние здоровья кошки, приблизительный возраст?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Только что созвонилась со Светланой (девушка у которой временно обитает Клёпа) , она сообщила, что Клеопатре 1,5-2 года и со здоровьем у нее все отлично smile
Zet
6.  
6
.
Беларусь, -
96 сообщений
Если есть возможность взять справку от ветеринара, то завтра или в воскресенье можно организовать Клеопатру в магазин Природа
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Quote (Панда)
Клеопатре 1,5-2 года и со здоровьем у нее все отлично

Спасибо! Я позвоню по одному из указанных выше телефонов, чтобы договориться о встрече.
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Клеопатра. (Клеопатра или просто Клепа. Черная кошка ищет дом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0