• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » ВОЛЧАТА даром срочно!!! (sml[warn]Срок у красавцев - до 8 января, потом усыпят(((.)
ВОЛЧАТА даром срочно!!!
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
не знала, куда разместить такую темку...

Пристраиваются настоящие ВОЛЧАТА - возраст 8 мес., полудикие (мама-папа ручные!) только для ВОЛЬЕРНОГО содержания! В идеале кому -нибудь на агроусадьбу, хутор, в местный зоосад. Срок у красавцев - до 8 января, потом усыпят(((.
Все вопросы по мтс +375 29 577-36-07.

http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,6727.0/topicseen.html

sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
2.  
2
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Недавно читала статью про биолога, у которого живут волки. Может как-нибудь связаться можно с ним...
http://www.oboz.by/articles/raznoe/2506/
http://www.tio.by/news/3772
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Horsewoman)
Срок у красавцев - до 8 января, потом усыпят(((.
а вариант выпустить не рассматривается?..
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
4.  
4
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Они же не выживут.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Myltik)
а вариант выпустить не рассматривается?..

Myltik, ratcha права. Они во-первых скорее всего не выживут. Во-вторых, станут опасными для людей, т.к. они их не боятся... и ,не умея добывать себе пропитание, могут начать нападать на людей... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
6.  
6
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
А если для притравки собак кто-то возьмет, то это кошмар будет, а не жизнь, что же они волчицу не стерелизовали, если волчата никому не нужны, зоопарков у нас нет нормальных, энтузиастов, которые будут учить волков жить в природе тоже, да и защиты волка у нас по-моему нет. У нас же только вопят, что кабаны расплодились, а то что волков извели... Грустная тема.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
7.  
7
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (ratcha)
Грустная тема.

Как жалко малышей... Они-то ни в чем не виноваты...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Может обратится в Березинский заповедник?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
9.  
9
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Quote (Horsewoman)
т.к. они их не боятся...
и выйдут к охотникам, а те застрелят. Они не опасны для людей, это люди для них опасны. елки, как грустно это все.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Не просто грустно, а отвратительно. Вот ЗАЧЕМ спрашивается ПЛОДИТЬ.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Horsewoman, на онлайнере не давала инфу? я могу кинуть! и на секонде тож
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
12.  
12
.
Беларусь, Борисов
9 сообщений
Может попробовать в Могилевский зоосад позвонить? Мы там были прошлым летом. Там звери содержатся в естесственных условиях. Правда, там больше парнокопытных - косули, зубры, лоси, кабаны. Волки тоже, вроде, были. Может возьмут малышей? Все ж лучше, чем ничего.
Человек — единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Quote (Kotofeevna)
Может обратится в Березинский заповедник?

К сожалению, в Березинском не многое изменилось.. Козю оттуда чудом вырвали. Не надо забывать, что прошлых волков там расстреляли прямо в вольере из-за плохого состояния шерсти (подозревали лишай или чесотку). И директор там пока прежний, к сожалению.
А вот в Могилевском, действительно, неплохо. Там хорошие условия и руководство. Попробую спросить.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
14.  
14
.
Беларусь, Борисов
9 сообщений
Quote (lokislesya)
К сожалению, в Березинском не многое изменилось.. Козю оттуда чудом вырвали. Не надо забывать, что прошлых волков там расстреляли прямо в вольере из-за плохого состояния шерсти (подозревали лишай или чесотку). И директор там пока прежний, к сожалению.


Вот жуть! Ни разу там не была, и даже не знала, что там условия такие. shok В Могилевский зоосад меня муж повез, на зверушек посмотреть. Хотя я и не очень люблю смотреть на зверей в клетках, но негативного впечатления я там не получила. Условия, действительно, не плохие. Звери сытые и ухоженые. А вдруг повезет малышам?
Человек — единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
15.  
15
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Березинский всегда был концлагерь.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
16.  
16
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Может обратиться в «Гарадзенскі маёнтак «Каробчыцы»? Там есть заповедная территория где живут дикие звери. Мне показалось, что там вполне не плохие условия.
А в Березенский заповедник нас возили, когда я была в классе 8-ом... Волки были худые и облезлые, посреди вольера волялась полу-разложившаяся голова лошади... впечатления ужасные! sad
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Остался один мальчишка. Срочно. Все вопросы по тел. мтс 577-36-07.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Horsewoman, а остальные уже где?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Krasnaya)
Horsewoman, а остальные уже где?

Думаю, точнее, надеюсь, пристроились... Подробностей не знаю... Просто копирую с конного форума...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
20.  
20
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Оля, ну и вздор они несут иногда-наездники- про собак и про волков, одна описывает, как смесь волка и собаки бросилась на отца и укусила за ногу в возрасте 10 лет, и это якобы из-за дикости, а мысли в голове не держит, что животное уже немолодое и могло сбрендить просто по старости из-за гормональных перестроек в организме. На меня единственный раз в жизни набросился собак, в Малом Тростенце это было, до этого спокойно лежащий на цепи, и пытался впиться в бок, его хозяин был страшно удивлен и шокирован, я была ужасно удивлена, он молчал до этого, ничего не выражал-ни интереса, ни агрессии, но я разглядела, что собак был уже старым, и по его старости простила его выходку. Потом мне хозяин рассказал, что собачек этот как-то довольно быстро после этого совсем заскучал, стал плохо есть и сошел, как посчитал хозяин, умирать. Хотя ы какие-то фотографии молодых волков были приложены в эту тему, красивые они, поди, эти волчата!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » ВОЛЧАТА даром срочно!!! (sml[warn]Срок у красавцев - до 8 января, потом усыпят(((.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0