• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » "Балинезийские" котята (ждут любящих хозяев)
"Балинезийские" котята
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тем более! Девочки, если есть там и папа - то и его ловите! Не бросайте! Звоните, не стесняйтесь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Топикстартер
Вот такие мы красавцы. Пушистик уже нашел любящих хозяев (кстати это оказалась девочка-"экстремалка"). Котята АБСОЛЮТНО домашние, ходят в лоток, уже так не боятся и спокойно лазят где хотят, вот.
,
Там еще остались 2 котенка (а я то думала, что один). вчера девочки не смогли их поймать, видно придется ехать опять мне mosking
На выходных своих "детей" раздам и поеду за новой партией.
Наталья, , на кошку хозяйка уже есть, она ее заберет беременную и выходит все будущее потомство, только этих котят я заберу, а она сразу заберет кошку. Вот.
А кот там такой матерый, что я даже не знаю честно говоря.

Добавлено (31 Октябрь 2008, 21:18)
---------------------------------------------
Все малыши пристроены smile

23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. ПРОШУ! Отловите оставшихся котят и кошку и кота. П О Ж А Л У Й С Т А ! Давайте решим за них их судьбу. ОТВЕЧАЮ ЗА ВСЕХ! Только привезите! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Наталья, насколько я знаю, за эту проблему люди взялись плотно. Вопрос решается. Единственная загвоздка в коте. Уж больно диковатый и осторожный.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Топикстартер
Девочки!!!!
КТО ОТЛОВИЛ КОТА С КОШКОЙ с 4 по 5 ноября отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Местные сказали что ловила волонтер с Гурского ОЛЯ. Где они сейчас??? Очень прошу отзовитесь! Весь двор переживает за их судьбу.

Добавлено (20 Ноябрь 2008, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (chipa)
насколько я знаю, за эту проблему люди взялись плотно. Вопрос решается.

chipa, может вы что-либо знаете????
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Мои друзья обещали устроить кошку. Буду узнавать. Сообщу

Добавлено (20 Ноябрь 2008, 16:12)
---------------------------------------------
Мои тоже не знают (( переживают

27.  
27
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Топикстартер
Девочки, помогите найти куда пропала кошка и кот, пожалуйста dash dash dash dash dash
Во вторник 4 ноября со двора пропал кот, а в среду вечером 5 ноября пропала кошка. Мы вначали подумали, что забрала женщина из клуба по соседству, а сейчас выяснилось, что нет...
Волнуется весь двор. Если бы только знать что с ними все в порядке....
Говорят были волонтеры с Гурского, одна из них полная девушка (женщина) по имени Оля.

Девочки, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Velcom 674-40-11 Таня

28.  
28
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Кнопка, я таких волонтеров, если честно не знаю......
Да и не привозили кошку такого окраса к нам.
а как выглядел папа-кот? может он в отлове?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Топикстартер
Папа кот как мама кошка, только не пушистый. А так - почти копия, у него еще задняя лапка подхрамывает.
Может это кто из "Ратавання" постарался... shok
Просто люди сильно переживают что с ними, и чтобы их не держали в клетках для "разведения", вот...
И потом, они 2 года прожили на улице, бабушки их там очень любили, но т.к. у всех свои животные в доме, брать не решались. Думали даже кошку стерелизовать, да не успели. Как они там, в новых условиях, только бы узнать...
30.  
30
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Меня тоже очень инересовала судьба этих котов. Но не спрашивала, т.к. собирались же их вылавливать.
Теперь видно, что не успели. А может Наталья Александровна что знает, она же просила их отловить, чтобы не пропали.
А если объявление повесить на фауне. Насколько я знаю не все пользуются интернетом ,не все форум читают.
Может что и выясниться. Слухами земля полнится.

Quote (Кнопка)
Просто люди сильно переживают что с ними, и чтобы их не держали в клетках для "разведения", вот...

Действительно, только бы у них все было хорошо.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Топикстартер
Quote (mishail)
Насколько я знаю не все пользуются интернетом ,не все форум читают.

Нет,это именно люди с форума, я уверена 99,99%, инфы с адресом больше нигде нет.

32.  
32
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Вообще-то да. Ну все равно объявление крупным шрифтом на доске не помешает. По и-ту же никто не отозвался.
Если и объявка ничего не даст, то значит, что форум читают и "используют" в своих интересах посторонние люди.
А может еще все выяснится. Во всяком случае о проблеме будет знать много людей. Может, что и выяснится.
А там по ходу дела будет видно.
Меня ну очень задела судьба этих котов.
Сообщение отредактировал: mishail - Пятница, 21.11.2008, 18:27
33.  
33
.
Беларусь, г.п.кореличи
70 сообщений
Добрые руки возьмут котенка: маленькую кошечку, пушистую, жельно однотонную, черного или темного цвета. присылайте фотоНадежда
80296462395
nadjok@bk.ru

можно сюда попробовать!

мопс-это "большое в малом"
http://belpug.belarusforum.net/
Без Амстаффа любовь живет в другом доме...
34.  
34
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
montik, как-то не понятно при чем тут балинезийские котята и их родители. Они ведь светлые. Ищут кота и кошу ( их родителей), а не предлагают.
35.  
35
.
Беларусь, г.п.кореличи
70 сообщений
а котят раздали?

Добавлено (24 Ноябрь 2008, 21:03)
---------------------------------------------
blush

мопс-это "большое в малом"
http://belpug.belarusforum.net/
Без Амстаффа любовь живет в другом доме...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Кошка в отлове. Со вчерашнего дня. Забилась в коробку, поэтому увидели только сегодня. Напугана, пока не успокоилась. В руки совсем не дается.
Говорят сдал ловцам ЖЭС.
Она в тепле. Надеюсь, начнет есть, когда освоится.
Надо искать руки для нее.

Добавлено (27 Ноябрь 2008, 22:14)
---------------------------------------------

37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Посадите ко мне в кабинет. А то заболеет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
smile Для нее это будет очень хорошо. С отловом ей тяжело.
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Устройте ее с моего разрешения. Ключи у администраторов! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Хорошо, что кошка хоть нашлась.
Но странно как-то получается. Кнопа сообщала, то кота и кошку во дворе любили, подкармливали, 4 -5 ноября их отловила какая-то Оля- якобы волонтер (по словам жителей).Эту Олю никто не знает ( а ловчих женщин нет случайно?) как волонтера.С тех пор кота и кошку никто не видел. А вчера ( 26 ноября)вдруг их отлов привозит - якобы ЖЭС сдал ловцам.
О судьбе кота вообще никто ничего не знает.
Где же были кот и кошка? С момента их пропажи со двора и привоза на фауну прошло 3 недели...
А какой ЖЭС их сдал? И откуда сдал?
Владея хоть какой-то информацией может удастся и кота найти.
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » "Балинезийские" котята (ждут любящих хозяев)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0