• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » "Балинезийские" котята (ждут любящих хозяев)
"Балинезийские" котята
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Топикстартер
Две недели назад мой брат с женой словили на улице котенка. Показали ее ветеринару, сказали что котенок здоров, только покапали ей пару дней глазки, прогнали глистов и выкупали от блох. Получилась вот такая кошечка - вылитый Балинезиец с голубыми глазками и темными кисточками на ушках.

Сейчас она подрасла и стала вот такой
,
Девочка ходит в лоток, и лопает все подряд и вискас для котят и щи mosking
Там откуда ее взяли остались еще 4 ЧЕТЫРЕ!!! котенка, мама кошка и папа кот, все одинакового окраса и с голубыми глазками. Живут они в подвале деревянного дома (барака) возле ул.Грушевской. Мы были уверенны что их разберут, такую красоту, но увы, брат вчера там был по делам, говорит все на месте, их там какая-то бабушка подкармливает. Котята немного диковаты, но на сосиски выходят и поймать реально. Кто захочет взять себе - расскажу где нужно ловить. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Кнопка, очень красивый котенок! Поздравляю! Скиньте, пожалуйста, Ваш тел. мне в ЛС или сюда, если удобно, - буду предлагать, поэтому хочу, что бы Ваш тел. был под рукой, а то интернет не всегда доступен. Спасибо.
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
3.  
3
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
какая красота. их бы в Природу... мне кажется в выходной быстро разберут...
ведь скоро зима(( надо спасать!
котята здоровы?
Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 28.10.2008, 19:41
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Не помешала бы передержка. Помыть, погонять глистов.
Тоже думаю, что Природа хороший шанс.
Народ, у кого есть возможность? У кошатников и так дома табуны. Взять к себе не можем. Уверена, что устроить таких красавчиков можно быстро.
На Фауну приходят девочки. Помогают пристраивать. Именно котят и щенков. С ними можно договориться. Но опять таки из дома, не с улицы.
Я помогу с транспортом.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня одного из этих котят привезли на Гурского. Оставили в кабинете. Пожалели нести туда - знаю, что девочки пытаются лечить там, но.... У подруги Каролины погиб черный котик. И она говорила, что если попадет к нам черненький... Но позвонили ... Они примчались и забрали ... В РАЙ! Котенку будет хорошо! Но лучше их на Фауну не возить! Договоритесь в Природу! Очень жалко тех, кто заболевает!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
265 сообщений
Кнопка, попробуйте, пожалуйста, на всякий случай позвонить по объявлениям:
от 18.10.08:
"Приму в дар сиамского котенка. 8-029-805-77-46; 8-044-762-58-84; 8-0447626051"

от 22.09.08:
"Приму в дар сиамского котенка (можно не чистокровного). 8-029-645-39-45; 8-029-774-69-53; 8-029-645-39-45"

и еще одно от 05.09.08:
"Куплю или приму в дар котенка породы балинез (желательно мальчика)
Контактное лицо: Людмила Телефон: 3050295 E-mail : lumal@tut.by "

Сообщение отредактировал: Budapest - Вторник, 28.10.2008, 23:25
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Топикстартер
Я согласна, что нужно их словить, отмыть и потом попробовать раздать, мы с мужем всех дворовых котят подкармливаем и предлагаем всем знакомым, но домой взять не можем, у нас огромный ДОБЕРман, и к котятам он относится как к мягкой игрушке....
Т.ч. если есть желающий взять их на передержку, то с меня транспорт в любое время, помогу их поймать и отвезу куда надо будет.
И еще я НЕ уверена, что они еще там, т.к. я живу в Сухарево, а они на Грушевской возле ГАИ, но если они еще ТАМ, то им надо дать шанс обрести свой дом.
Мой тел. 674 40 11 Таня
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Танюш, а если взять клетку?! Поставить в недосягаемости от добермана. Я брала кошку, оставляла на ночь в ванной, т.к. у меня ребенок годовалый, поверьте, это не доберман, это похлеще. girl_haha
Если Вас устроит этот вариант, моя клетка сейчас у Кати-бусинки. До выходных клетка не понадобится, и в ней можно будет отвезти котят в Природу. Позвоните Кате (телефон в телефонах нужных людей), скажите, что от Тани-Selestii по поводу клетки, объясните ситуацию.
Если да, то я ей наберу, предупрежу, что Вы будете звонить. Надеюсь на Вас!
Zet
9.  
9
.
Беларусь, -
96 сообщений
Как человек, лично договорившийся с руководством Природы, поясню еще раз:
В Природу едут ТОЛЬКО отловленные животные с Гурского!!!
Мне ежедневно звонят люди по поводу котят или собак во дворе, в подвале, на стройке и так далее. Я всем говорю: помощь в распространении информации по нашим форумам - да. Совет, как и куда подать объявление - да. В Природу - нет. Хотите помочь - помыли, посадили в корзинку и постояли в людном месте. Сама так стояла не раз - котята раздаются хорошо.
И прошу тему Природы в связи с неотловленными животными больше не обсуждать.
Это шанс только для тех, кто умирает на Гурского, а их там тьма! Тем более, по котам - мы стараемся вывозить большунов. Я считаю кощунством занимать их место, имея другие возможности.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
На все 100 поддерживаю Наташу Zet. У животных с гурского итак мало шансов. Котят надо помыть и просто стать и раздать в переходе. Не вижу проблемы. Девочки (извините, не помню имен) берут котят с Гурского и за 40 минут в переходе раздают всех до одного!!!!
А в Природу едут самые несчастные - те, кто уже попал на Гурского.
Забирать у них этот шанс на пристройство - свинство полнейшее.
Чем наш Пряник или Ириска, например, хуже?? А их в переходе точно не пристроишь!!! Потому что они взрослые..
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Zet, Eschika, yes
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Топикстартер
Вобщем кидаю работу, иду за вкусняшкой и еду на разведку. Может кого и поймаю...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Кнопка, удачи в отлове! yes
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Топикстартер
Вот какие котята и их мама. Очень красивые. Мы поймали 2 котят, похоже это мальчики. Один совсем ручной и ласковый , уже показался врачу, сдал анализ на микроспорию и выкупан от блох, завтра гоняем глистов. Второй ну очень пушистый мальчик, всю дорогу ехал под приборной панелью (не знаю как он там поместился), и вылез от туда только вечером., очень напуган, обитает сейчас под батарей и процедуры все его ждут завтра.
,
Котята у меня дома (бедная моя собака...) заняли отдельную комнату. ОООЧЕНЬ ждут своих будущих хозяев!
Девочки, если что, мой тел. 674-40-11 Таня.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Кнопка, будем давать ваш тел
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Топикстартер
Очень ласковый котик. Вчера даже игрался с бантиком.

А это "автомобилист-хакер", после экстремальной поездки в авто дома он полез в компьютер mosking . Но уже вчера дал себя выкупать и погладить. Очень пушистый, красавчик. (Кстати не уверена, что это кот)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Просто умереть как хочу такую красоту barmalei мечта моя давняя... но у самой есть дома бармалей, который не любит сородичей, а родители сказали прибьют меня если ещё кого приволоку... cray
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Топикстартер
persik, на мой взгляд нужно иметь разумную меру. Я бы и себе одного оставила ( а муж бы оставил даже двоих, и поругался на меня что я третьего не забрала), но я четко понимаю, что в данный момент нам достаточно собаки, а этих красавцев уверена, что пристроим. А вот через лет пять может кого и возьмем усато-полосатого.
Но эти, конечно, умопормрачительные оба, особенно пушистик.
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привезите ко мне в кабинет их завтра. Может, заберут? И еще. Я очень переживаю за третьего. Пожалуйста, поймайте и его. И нужно не бросить на улице маму! Пожалуйста! Буду помогать. Изловите только!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (Кнопка)
Там откуда ее взяли остались еще 4 ЧЕТЫРЕ!!! котенка, мама кошка и папа кот, все одинакового окраса и с голубыми глазками.

Целое семейство такой красоты выбросили. Некоторые люди таких котов и в глаза не видели.
А как же тогда папа - кот. Он совсем один пропадет.
Бедные коты. А у нас сегодня ЖЭС доской забил отверстие в подвал возле подъезда.Только увидела, днем видно забивали.Оттуда коты выходят кормиться. Будем ночью открывать.
Этих красавцев тоже могут так в подвале закрыть наглухо. Вот уроды. Поляки открывают все, а тут наоборот.

Сообщение отредактировал: mishail - Четверг, 30.10.2008, 21:50
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » "Балинезийские" котята (ждут любящих хозяев)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0