• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Кот-охотник в добрые руки
Кот-охотник в добрые руки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Топикстартер
Кот (1,5 года) домашний. Открыл клетку и сломал шеи хомякам. С балкона моментом ловит птиц и тутже сворачивает им головы, на даче охотился на мышей. Но ласковый, ухоженый, холеный. Ест все (суп, кашу и т.д.). Не есть только свою добычу. Ходит в лоток. Отдам в добрые руки.
МТС 760 15 48 Наташа
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Realist)
Открыл клетку и сломал шеи хомякам. С балкона моментом ловит птиц и тутже сворачивает им головы

shok высшая характеристика... От хозяев отбоя не будет. Наверное, по мнению автора, большинство людей ненавидит хомяков и птиц.
8 029 575 50 70 Настя
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Я думаю, это причина, по которой его отдают! Так что не сердись! Наверное, как раз они не хотят ему это прощать! Или есть другие хомяки!

Дайте фото!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
У меня как раз дома такой же зверинец. Кот, хомяки и певчие птицы.
Сначала мой кот не мог надышаться на мелюзгу. Щемился к ним, что ни двойной скотч, ни вода не помогали. А теперь ничего, так, со стороны наблюдает и покрякивает от досады. ok
Сообщение отредактировал: stassja - Среда, 12.11.2008, 22:27
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Наталья)
Я думаю, это причина, по которой его отдают!

А я поняла это как рекламу его положительных черт характера. Всем известно, что большинство котов не равнодушны к мелким зверушкам. Но так с удовольствием описывать это....
8 029 575 50 70 Настя
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Кот-охотник в добрые руки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0