• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Приютите котят (добрые невероятно)
Приютите котят
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Мама привезла с дачи двух котят: один с розовым носом, второй - с серым. Теперь ищем им хозяев. Если вдруг кто-нибудь знает кого-то, кто мечает о котёнке, дайте мне знать . Это обе девочки, насколько мы поняли, на вид им месяца 2-3. Едят все (гречку, овсянку, супы), к туалету приучили, помыли их, глаза-уши чистим. Обе добрые невероятно, не кричат, не царапаются, ласковые...

Телефон: 7019846
ждем...

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Суббота, 15.11.2008, 19:30
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (voodoo_child)
ждем...
нужно не ждать, а действовать самим: съездите на Ждановичи, давайте объявления в газету "из рук в руки", развешивайте объявления на подъездах.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня у меня был один белый котенок; принесли, тоже с дач. Забрали. Клетка рсталась. Можете принести. И завтра Армен едет на Ждановичи. Можете взять котят и ехать вместе с ним. Он будет на Фауне в 10-00. Позвоните администратору, если хотите присоединиться. Завтра Люда- Даймонт.( контакты на сайте). Звоните заранее, что бы успеть!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Приютите котят (добрые невероятно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0