• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Срочно нужна ваща помошь черной кошечке (попала в беду черная кошка)
Срочно нужна ваща помошь черной кошечке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
Пожалуйста, помогите спасти черную кошечку. живет у нас во дворе. сегодня мама видела ее у подъезда, у нее сломана лапа и торчит кость. Сами мы не можем ее взять к себе, у нас 2 котов и отец будет против. Но ей очень нужна помощь. фото нет к сожалению. черная кошка с огромными зелеными глазами. месяцев 6-7, точно не скажу.

и еще у нас во дворе живет красавец-кот. огненно-рыжий. пушистый. ласковый и почти как домашний. спокойный. ему тоже нужен дом.

Добавлено (01 Декабрь 2008, 16:40)
---------------------------------------------
дом наш в р-не комаровского рынка. мой телефон 618-28-98.
как вы понимаете, животные уличные, не стерилизованные. кличек у них нет.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Вишенка, вы забыли выложить контактные телефоны.
И какой район города, хоть примерно.

P/S фото кота я уже где-то видела, давно причем.

Добавлено (01 Декабрь 2008, 16:47)
---------------------------------------------
Не увидела сразу информацию)))

3.  
3
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Вишенка, свозите кошку к врачу - надо будет наложить шину. Если вы этим займетесь, мы поможем вам с пристройством - подростоков разбирают быстро. но надо бедт ее передержать у себя на балконе, например, некоторое время.
4.  
4
.
Беларусь, minsk
32 сообщения
Готова выдержать сражение с мужем и взять кошку на передержку.

638-72-80

rogneda
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
rogneda, вы молодец smile
Но лучше сами наберите. Неизвестно когда человек на форум зайдет.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
я тут вернулась! звоните пожалуста. потому что я не могу постоянно на форуме находиться.
врач у нас знакомый есть. можно ей оказат помощь. но оставить дома не могу

Добавлено (01 Декабрь 2008, 17:25)
---------------------------------------------
а рыжий котик так и остался бездомным. живет на улице. он подрос, стал еще красивей

Добавлено (01 Декабрь 2008, 17:26)
---------------------------------------------
сейчас мама попробует ее словить. или я скоро приду ей на помощь. мы можем ее подержать дома некоторое время, но совсем недолго.

7.  
7
.
Беларусь, minsk
32 сообщения
я уже уточнила - открытый перелом у кошки давно, прыгает на трех лапах.
Если бы кто-нибудь имел возможность показать кошку ветеринару и привезти ко мне (Бельского)... (!) smile
Мой ресурс невелик: машины нет, с деньгами на этой неделе ситуация не лучше, т.е. - о такси нет речи, рабочее время у меня обычно - приблизительно 17 часов в сутки. sad
То есть нянька я для раненой кошки плохая, разве что лучше чем никакая.
rogneda
8.  
8
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
сейчас ее возле дома нет. но она появится. утром -так обязательно. врачу покажем. разберемся с этим вопросом. сейчас главное ее словить.
думаю, что можно довезти ее в спортивной сумке или корзинке. если на такси нет денег. у меня просто сейчас тоже последняя неделя перед зарплатой...

Добавлено (01 Декабрь 2008, 17:43)
---------------------------------------------
то есть на данный момент я обязуюсь словить кошку и придержать ее дома.

9.  
9
.
Беларусь, minsk
32 сообщения
Quote (Вишенка)
что можно довезти ее в спортивной сумке или корзинке.

Вишенка, то, что я знаю о переломах, подсказывает мне, что спортивная сумка не лучший вариант.
Я найду деньги на такси, если не обнаружится лучшего варианта. Звоните!

Quote (Eschika)
мы поможем вам с пристройством

Кошка не сможет жить у меня долго. Муж ждет возвращения нашей (пропала месяц назад)
Он заблуждается, конечно, но его мужская правда такова - если к нам навсегда пришла жить другая кошка, то наша уже не вернется...
rogneda
10.  
10
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
сожалею, сегодня не словили. она на ночь куда-то спрряталась. но завтра утром мы обязательно ее заберем

Добавлено (01 Декабрь 2008, 19:13)
---------------------------------------------
только вот с деньгами на ветеринара совсем туго. как назло, зарплаты до следующего понедельника не будет. может быть кто-то может оказать помощь кошке ?

11.  
11
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Вишенка, а какая нужна сумма и как ее можно передать? Мне бы желательно по линии метро по причине того, что я не могу много передвигаться по городу (здоровье не позволяет).
12.  
12
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Я тоже хочу помочь черной кошке. Машины нет. Времени нет. Взять не могу. Денег в принципе нет, но ветеринара оплатить смогу. Сколько надо денег? Лишь бы только она нашлась! А там что-нибудь придумаем.

Добавлено (01 Декабрь 2008, 21:42)
---------------------------------------------
Я тоже хочу помочь черной кошке. Машины нет. Времени нет. Взять не могу. Денег в принципе нет, но ветеринара оплатить смогу. Сколько надо денег? Лишь бы только она нашлась! А там что-нибудь придумаем.

Добавлено (01 Декабрь 2008, 21:42)
---------------------------------------------
Я тоже хочу помочь черной кошке. Машины нет. Времени нет. Взять не могу. Денег в принципе нет, но ветеринара оплатить смогу. Сколько надо денег? Лишь бы только она нашлась! А там что-нибудь придумаем.

13.  
13
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Помогу машиной.
Буду отслеживать информацию здесь.
Если что, звоните. 646-82-91 Полина.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
спасибо горомное за то, что откликнулись! буду держать в курсе событий.
завтра по плану словить кошечку утром. затем вызвать на дом ветеринара. стоить будет в районе 30 тыс. они приблизительно столько берут за услуги. либо же свозить в лечебницу. но там по цене будет примерно так же.
машина очень бы пригодилась.
завтра будем созваниваться

Добавлено (02 Декабрь 2008, 11:02)
---------------------------------------------
новая ниформация такова: утром тоже кошку не нашли. и сейчас мама ходила возле дома, нету
уборщица в подъезде сказала, что, оказываетя у кошки есть хозяйка, к-то ...простите...сволочь. которая ее все время вышвыривает на улицу. то берет домой, то выкидывает. в общем я даже не знаю, может эта дура опять ее забрала, или же, что еще хуже, выкинула совсем далеко от дома.
сожалею, что ничего не могу сделать сейчас. у нас же нет такой службы, которая может приехать к ней домой и отобрать животное. придется ждать, когда в следующий раз кошка появится на улице

15.  
15
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Вишенка, у таких хозяев нельзя оставлять животных! как только появится возможность - сразу ловите кошку!!!!
А Рыжик вчера еще был?

Добавлено (02 Декабрь 2008, 11:30)
---------------------------------------------
rogneda, а вы молодец! очень приятно, что находятся люди, готовые взять кошку на передержку yes

16.  
16
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
Рыжик был и вчера, и сегодня. и вообще их уже два. один наш любимчик и второй чуть поменьше и не такой ярко-рыжий. скорее, как ириска молочная
17.  
17
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
от блин....меня преследуют рыжие коты.
если кто-то сможет взять их на передержку, оплачу кастрацию.
на Фауну их никак нельзя - все клетки опять переполнены+инфекция.
В пристройстве приму непосредственное участие yes
18.  
18
.
Беларусь, minsk
32 сообщения
Вишенка, позвоните мне, как только найдете кошку!
rogneda
19.  
19
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
если вы найдете рыжику достойного хозяина, я его подержу у себя дома. он почти домашний. ко мне идет на руки, привык, потому что кормлю каждое утро. но рыжиков двое. хотя бы по очереди их расселить. так душа за них болит. у нас машин много во дворе. моего второго кота мы взяли домой летом. машина сбила во дворе. остался инвалидом без лапы. недавно насмерть котенка сбили.

Добавлено (02 Декабрь 2008, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (rogneda)
Вишенка, позвоните мне, как только найдете кошку!

я обязательно позвоню. не переживайте. сама как на иголках второй день
20.  
20
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Вишенка, обещаю вас не бросить и помочь в пристройстве Рыжика yes
Если возьмете на передержку, можем прокастрировать его в выходные. позвоните мне 8029-6646680 Катя.
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Срочно нужна ваща помошь черной кошечке (попала в беду черная кошка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0