• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » котенок ищет дом!
котенок ищет дом!
1.  
1
.
Беларусь, минск
81 сообщение
Топикстартер
Вероятно вы хотите домашнего и, может быть, породистого кота. Но у Вас есть шанс не только завести себе верного и любящего друга, но и спасти жизнь ни в чем не виноватого животного. Я не знаю, выбросили его хозяева или он просто убежал, но факт остается фактом. Усатое чудо сидело сегодня с утра под моей дверью и жалобно мяукала. Все мои попыти оставить его у себя не увенчались успехом,мой кот его никак не хотел принимать. Теперь я надеюсь найти для него дом.
Котенок черного цвета (хотя на фото он кажется коричневым,но это из за освещения), мордочка чистенькая(глазки,нос,ушки,нигде грязи нет),добротная,густая шерстка,аккуратная мордочка,ему очень хочется домой,он жалобно мяукает и лезет на руки, при этом урча. На вид ему где то около 2-3 месяцев
Я буду очень рада, если вы решите взять его себе, и просто уверенна, что никогда об этом не пожалеете. Он наверняка всю жизнь будет помнить, как когда то Вы спасли его жизнь.
надеюсь,что тут найдуться люди,желающие приютит котенка.[img][/img]
[img][/img][img][/img]
А если кот остается - какая разница,
остаются ли люди. Призрачны их печали,
но вечны кошки. Печалям не выжить столько.
Я хочу, чтоб меня взяли на руки и качали.

Долго-долго

2.  
2
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Взяли бы себе!!! Счастье немыслимое! Тем более сам пришел. Да еще и черный! Это коты особенные. Когда мои черные кошки сами ко мне пришли, я не смогла отправить их восвояси. И слава богу. Теперь не нарадуемся и жизни без них не представляем. Хотя вначале было очень нелегко. А ваш кот, конечно, сразу никого не примет. Зато потом еще какое спасибо вам скажет. Им будет веселее вдвоем, они ведь потом обязательно подружатся.
3.  
3
.
Беларусь, минск
81 сообщение
Топикстартер
Alexandra,у меня корниш,своенравнео и злобное животное.я попросту боюсь,потому что вчеар получили все мы.он мне палец прокусил.
А если кот остается - какая разница,
остаются ли люди. Призрачны их печали,
но вечны кошки. Печалям не выжить столько.
Я хочу, чтоб меня взяли на руки и качали.

Долго-долго

Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » котенок ищет дом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0