• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Породистая кошечка (скоттиш-фолд) ^^ очень милая (sml[warn]Отдадим в добрые руки)
Породистая кошечка (скоттиш-фолд) ^^ очень милая
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Ищем хороший дом и заботливых хозяев для кошечки породы скоттиш-фолд или шотландская вислоухая.
Кошка с красивым черепаховым окрасом похожа на британку но с  чуть опущенными ушками. Кошечка тихая, но при этом любим играться, очень любит что бы ее чесали. не очень любит много народа, прячется. а дома совсем с ней не трудно , она может и сама играть себе тихо в уголку или спать. Не смотря на то что кошечка похожа на британок она не большого размера, вообще смотрится как маленький котенок.
Любит спать с человеком, ложится прямо в ручки и мурчит как убаюкивает)
Будем рады если кто то позаботится о ней.  Звоните по тел 8(029)770-93-93. Екатерина. или же скайп  b.s.sacramenti
(фото ниже в сылках)

    
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 22.01.2015, 16:26
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
kazyamki, она стерилизована?  Сколько ей по возрасту?
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
не понимаю как тут выложить давайте кину ссылочки на дропбокс?

фото1

Зовут ее Миррусик, или просто Мира полное имя по паспорту Йоруичи мира-сама.
Ей уже лет 7.

Добавлено (22 Января 2015, 15:25)
---------------------------------------------
фото2
фото3
фото4
фото5
фото6

Добавлено (22 Января 2015, 15:26)
---------------------------------------------
Цитата sveta444 ()
kazyamki, она стерилизована?  Сколько ей по возрасту?

ей лет 7, она стерилизована с прививками и всегда обрабатывается и от глистов и от клещей.
Сообщение отредактировал: kazyamki - Четверг, 22.01.2015, 15:29
5.  
5
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вылитая моя Саманта. Только моя без всякой породы,из-под балкона в Малиновке. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kazyamki, , мне кажется, простите, что она не породистая. А просто красивая кошка. Нужна история и в каталог и в рекламу. Стерилизована?? Возраст?  Рожала ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Это моя Фенечка ее мне подкинули на участок, так и осталась уууумная...
Светлана
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
375291370631, , не поняла: это- Ваша кошка? Или похожа на Фенечку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Наталья, Похожая, вернее точная копия но мы сваю не отдаем.
Светлана
11.  
11
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
kazyamki, а почему пристраиваете такое чудо красивое? Причина?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
kazyamki, , мне кажется, простите, что она не породистая. А просто красивая кошка. Нужна история и в каталог и в рекламу. Стерилизована?? Возраст?  Рожала ??
Наталья, по паспорту такая порода. Мне ее дарили и при покупки было так заявлено. Просто может намешено в ней чего, этого я уже не знаю.   В каталог и в рекламу, напишу. Спасибо!  кошка стерилизована, ей 7 лет, не рожала. 
Цитата IrenKos ()
kazyamki, а почему пристраиваете такое чудо красивое? Причина?
Миррусик сейчас у мамы живет, но долго там жить не сможет, мама часто уезжает, летом вообще на дачу уедет, а отдаю потому что совсем  не сошлись с мужем в характерах( толи испугал ее толи что не знаем мы уже(((, но очень стала боятся(  как не пытались помирить не выходит. И так жалко и она и муж мучаются и я между двух огней(

Добавлено (27 Января 2015, 00:11)
---------------------------------------------
Миррусик породы скоттиф-фолд, отклонение породы в поднятых ушках (кормила творогом) и короткий хвост, а для ее породы достаточно редкий цвет) это от судьи этой породы оценочка. И это не так и важно) она сама просто лапуля и миляха)

13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А где ее текст для каталога??

 Не переживайте. Если не устроится- весной возьмет ее на акцию- улетит!! Только привейте и заведите паспорт( если нет прививок- это условие участия в акции).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
А где ее текст для каталога??  Не переживайте. Если не устроится- весной возьмет ее на акцию- улетит!! Только привейте и заведите паспорт( если нет прививок- это условие участия в акции).

 Было бы хорошо найти ей новый домик и хорошую семью, у Мирруси есть все нужные документы и конечно же вакцины и прививки.  Заводчик нам все рассказывала, что надо делать. Я вот только за ушками не уследила(  ну главное что она здоровенькая и миляха выросла)))
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
kazyamki, если это ваша любимица, может попробовать изменить ситуацию.
так как в новом доме у кошки по любому будет стресс и еще не известно как там она сможет адаптироваться.
А вы ее знаете с младенчества.
понаблюдайте, как все происходит.
попробуйте придать ей уверенности и показать, что она в безопасности.
приманите вкусняшками, пусть муж покормит, ласково по имени ее звать, мышки-игрушки погонять, заинтересовать ее.
можетт она пугается шагов, ходите в мягких тапочках, не стучите дверями, разные есть способы.
нужно выяснить что не так.
Сообщение отредактировал: prostokrasavitsa - Вторник, 27.01.2015, 15:33
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
16.  
16
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
prostokrasavitsa, уже не первый год пытаемся, и как то не лучше, а стресс в доме не хорошо для семьи.  да не для кого не хорошо, мы то уже ладно,понимаем переживем, а кошечке хочу что бы было хорошо, будем искать выход) дай бог все будет хорошо,при чем всем!)
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Породистая кошечка (скоттиш-фолд) ^^ очень милая (sml[warn]Отдадим в добрые руки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0