• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » SOS Помогите пристроить котофея.
SOS Помогите пристроить котофея.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Помогите, пожалуйста, нашли котика (ну относительный котик, кот, может 2 годика). Животное живет на улице, но у него густая шерсть и она скаталась, у персов это обычно бывает. И сейчас это все надо выстричь, если это все ему отрезать, он будет почти голый. Представьте какой дискомфорт испытывает бедное животное. А голого кота как отправить на улицу? Я бы оставила его себе, но у меня дома 11 котов. А он относительно взрослый, пару дней могу подержать, и то с натяжкой. У меня мои коты периодически устраивают показательные выступления "кто в доме хозяин", а тут чужой кот. Разместить, вобщем, негде.
Очень прошу, помогите пристроить кота. Добрый, ласковый. По себе знаю, приучить кота к лотку не составляет большого труда.

Добавлено (11 Февраль 2009, 15:20)
---------------------------------------------
мой тел. 8(029)673-84-22

2.  
2
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Котофей У Вас какой красивый: глаза янтарные, усы обалденные и вообще...Два года- это замечательный возраст для котика,он и через много лет красавцем будет при хорошем уходе.Шерсть отрастет и будет лучше прежней.
Видно, что домашний котик.Натерпелся бедняга на улице, наголодался.
Попробуйте еще на главной странице объявку написать, еще можно на DIVA.BY-там есть рубрика про домашних любимцев.Такой Котофей должен обязательно понравиться хорошему ответственному хозяину.Тем более, что еще и добрый, ласковый.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
В на сайте газеты из рук в руки в разделе Premium стоимость 5 тыс.руб. на 7 дней
Лупума
4.  
4
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Вот все еще стрижемся, 60% шерсти свалялось. Кот славный, благодарный, что-ли, дает стричь себя везде и еще мурлычит. К другим котам не агрессивен, воспринял их как само собой разумеещеся. Укол получил, помыли его, шерсть отрастет, и на самом деле, кот будет "принц заморский".
Возьмите котика, у меня 11 котов кроме него и ничего живем в таком составе года 2. Я бы оставила его себе, но куда уж больше, своих надо пристроить. В гаезете из рук в руки столько объявлений "отдам кота", что это просто бессмысленно.
URL=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/0902/1b/53003a852578.jpg.html][IMG]http://s47.radikal.ru/i115/0902/1b/53003a852578t
А для тех кто не хочет котофея, могу предложить кого-нибудь из своих. Их тоже надо пристроить. Но опять же, есть у нас одноглазая кошка, кому такая надо? Никому. Есть дикарь Герман, такой добрый и ласковый кот, но идет только ко мне, 2 года у нас живет и всех боится. Танзелито-бандито есть, всех бьет, обижает, вобщем, котик с характером, погладить можно тогда, когда ему хочется, укусить может, с прибамбасами, вобщем. Так что всех и не пристроишь. Есть любимцы, их, конечно, никому никогда не отдашь. А есть хороши ребята, котороых можно предложить.
[URL=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i118/0902/85/b870750cb596.jpg.html][IMG]http://s47.radikal.ru/i118/0902/85/b870750cb596t
Это Родимка. Славный кот, такой ласковый, что может преследовать, ходить хвостом, только чтобы погладили его, на руках подержали. Ходит на унитаз. Причем никто не учил. Все сам. 1,5 годика.

[URL=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/0902/e5/5c62412446a6.jpg.html][IMG]http://s61.radikal.ru/i171/0902/e5/5c62412446a6t
А это Дашка-лопушок. Диковата немного, дитя улиц. Ей годик. Тоже славная кошечка, приучена к лотку, все как положено.
Ну хотя бы эти. Может кого-то заинтересуют.
А котофея помогите пристроить, очень прошу.

Добавлено (13 Февраль 2009, 10:57)
---------------------------------------------
[URL=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/0902/e5/5c62412446a6.jpg.html][IMG]http://s61.radikal.ru/i171/0902/e5/5c62412446a6t

Это Дашка.

Добавлено (13 Февраль 2009, 10:58)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Февраль 2009, 10:59)
---------------------------------------------
Вот это Дашка.

Добавлено (13 Февраль 2009, 11:06)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Февраль 2009, 11:08)
---------------------------------------------
А это Родимка.

5.  
5
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
alina_vj, Я не знаю, какого рода помощь вы ждете от нас. Со своей стороны могу обещать, что при возможности буду давать ваш телефон. Если фото распечатать и передать нам, то мы могли показать ваших котов людям. Хорошо если вы приложите небольшое описание.
Если надумаете, звоните мне. +375-29-646-2-91 Полина. Но прошу вас учитывать, что у нас своих от мала до велика и плотно заниматься вашими котами мы не имеем возможности. Чем сможем, тем поможем smile

Про одноглазых зря вы так. У нас брали и кошек и котов с такой мини проблемой и даже полностью слепой котенок нашел дом. Коты без хвостов, без лап - у всех есть хозяин. Его только иногда приходится долго ждать.

6.  
6
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
alina_vj, у вас прекрасные котики и вы молодец!
На сайте Из рук в руки именно в разделе Premium немного объявлений, обычное объявление действительно нет никакго смысла давать, т.к. их там бесчилсенное множество.

А если попробовать на форуме создать свою темку и поместить информацию о всех ваших 12 котах: фотография+рассказ о каждом

Лупума
7.  
7
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
chipa, Спасибо Вам, при возможности давайте, пожалуйста, наш номер телефона. Свои 11 как-то не к спеху, мы уже привыкли таким составом жить, но сами понимаете, что среди такого колличества котов, не всякий раз найдешь время погладить долго, поиграть с кем-нибудь. Было бы замечательно, если бы пристроить хоть-кого в новую семью. Это, что касается наших, а вот найденого котофея я и сама стараюсь всеми силами пристроить, да что-то никак. Вы имейте его в виду в первую очередь. Один кот, он и нашим прохода не дает, всех обижает, новую жертву себе нашел, в лице Котофея, так что бедное животное сидит в ванной, вобщем, они по очереди там сидят.
А что касается помощи, то Вы же,все таки,занимаетесь пристраиванием животных давно, я так полагаю, это часть вашей жизни, и опыта больше, Вы просто помните о нас.

Пока, главная задача пристроить Котофея, наконец все выстригли, всю сволявшуюся шерсть убрали, теперь ждем пока вырастет новая. Привыкаем к лотку, с трудом, но привыкаем. И по прежнему ищем себе хозяина. wink

Добавлено (14 Февраль 2009, 15:36)
---------------------------------------------

8.  
8
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
На Гурского весит объявление о потере ОЧЕНЬ похожего кота (из сообщ. 1). В обед позвоню им спрошу не нашелся ли? Если нет - можно дать ваш телефон?
Лупума
9.  
9
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
lebedushka, Конечно, о чем речь! Мне, кстати, попалась одна мадам, у которой пропал похожий кот, только вот взять этого кота, если окажется, что это не ее, она отказалась. Довольно странно, по моему.

Котофея назвали Макс. Кот ласковый до ужаса. Если взять его на руки, он тоже обнимается girl_haha К лотку приучили. По прежнему ищем для него родителей.

Добавлено (16 Февраль 2009, 13:50)
---------------------------------------------
Тел. 8 (029) 673-84-22

Добавлено (16 Февраль 2009, 14:14)
---------------------------------------------

10.  
10
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
К сожалению котик оказался не тем котиком, которого потеряли. Так что поиск хозяев продолжается
Лупума
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (alina_vj)
Мне, кстати, попалась одна мадам, у которой пропал похожий кот, только вот взять этого кота, если окажется, что это не ее, она отказалась.

Это не странно, это нормально. Люди ищут своих питомцев до упора. Особенно это касается собак. Не все решаются держать двух котов, а уж одинаковых тем более. Поэтому и ищут своих питомцев, а квартира пустует.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Selestia, Тут Вы правы, но у нее кот пропал 2 года назад... Можно было бы подумать.

А так, мы все еще в поиске... Ищем семью для котофея Макса.

13.  
13
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Только заметила, что номер свой неправильно написала.
+375-29-646-82-91
14.  
14
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Так странно, это сообщение просмотрело столько человек и ни один не захотел взять котофея. sad Такое впечатление, что пристраиваю динозавра.

Мы все еще ищем новых хозяев. Звоните. 8(029) 673-84-22

Добавлено (01 Март 2009, 10:43)
---------------------------------------------
chipa, Подскажите, пожалуйста, что с моей стороны нужно сделать, чтобы ускорить процесс пристраивания животного. Некоторые мои коты обижают Макса, что, согласитесь, не очень приятно. Всех не надо, мне бы пока только этого пристроить.

Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » SOS Помогите пристроить котофея.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0