• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Cрочно надо хозяин для кота!!!!! (рыжий молодой кот.)
Cрочно надо хозяин для кота!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Сегодня на лице Д.Сердича был найден кот с обрубленным хвостом. Кот очень красивый, рыжий. Видимо домашний. В квартире ведёт себя адекватно, всё обследует. У себя остаить не могу, т.к. есть собака. Выбросить тоже не могу. Надо срочно найти красавцу хозяина или того, кто может взять его на передержку.
Пожалуйста, если кто может помочь, откликнетесь. Я могу держать его максимум до завтрашнего утра, потом придёться выпустить в подъезд.
Если кому надо красавец Рыжик, помогите ему.
Сообщение отредактировал: Galandriel - Среда, 04.03.2009, 22:04
Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Galandriel, До завтрашнего утра - нереально. Если придется выпустить в подъезд - поговорите с соседями и уборщицей, чтобы не выгоняли. Фотки нужны обязательно. А как иначе? Я таких котов и кошек стаями находила. Просто сердце разрывается. Устроить трудно. Вам ли этого не знать... Однако, а вдруг?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Alexandra, я его сегодня выпустила в подъезд, покормила перед этим. Мне дворник сказала, что он у нас во дворе уже несколько дней обитает.
Я бы его себе оставила, но у меня собака очень ревнует и начала делать ночью всякие вредности, пока котик был у нас. Я постараюсь найти емй хозяина, а пока буду подкармливать. Кот очень хороший и красивый. Живая рыська, а ещё и хвостика нет wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
4.  
4
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Galandriel, прошу прощения за советы.
Но может Вы его сфоткаете да на доску потеряшек на фауне, у девчонок-кошатниц спросите, у Елены Михайловны тоже обязательно.Бывает люди спрашивают определенного котика, например рыжего. И Наташа ( Zet) просила указывать в объявлениях телефон, чтобы при просьбе на кота можно было сразу дать телефон.
А мот собака перестанет ревновать?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Котик случайно не этот? На выбритый бок не смотрите, фотографии ноябрьские.

Сообщение отредактировал: chipa - Четверг, 05.03.2009, 15:22
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Пушкинская-Центр
160 сообщений
Живу на Сердича, на днях слышала как сосед ходил по двору кота звал, что у него за кот я не знаю, но сегодня спрошу, бо нету у меня справочника квартирных телефонов на компе
Крыска
Zet
7.  
7
.
Беларусь, -
96 сообщений
у меня есть справочник. напишите адрес в ЛС

Добавлено (05 Март 2009, 15:13)
---------------------------------------------
Сбросила ответ в ЛС

8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
chipa, нет, не этот. У моего всё с шерстью впорядке.
Крыска, если рыженький с отрубленным хвостом, то это тот, что у меня. Точнее не у меня уже, а во дворе где-то. Но если появяться на него ручки, я его даже с подвала достану.
mishail, я не могу сфоткать, нет фотоаппарата.

НО ЕСЛИ БУДУТ ПРОСИТЬ РЫЖЕГО КОТИКА С БЕЛОЙ ГРУДКОЙ, ТО МОЙ ПОД ЭТО ОПИСАНИЕ ПОДХОДИТ. Он очень красивый и обаяшка, даже я, которая сказала, что никогда в моей квартире не будет кота, его взяла себе.

Добавлено (05 Март 2009, 16:30)
---------------------------------------------
Вот морда у моего точно такая же. Это не тот, что у меня, но похож очень.

Мы должны сделать этот мир лучше!
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Пушкинская-Центр
160 сообщений
Не могу дозвониться, телефоны не те sad городской все время занят, набрала с сотового так отвечает, что неверный номер, а сотовый мужик поднял, а должна быть девушка sad через час-полтора буду идти с работы зайду к ним спрошу, в случае чего звонить по какому телу?

Добавлено (06 Март 2009, 10:05)
---------------------------------------------
Заходила вчера к соседям, они своего беглеца уже нашли

Крыска
mac
10.  
10
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Galandriel)
mishail, я не могу сфоткать, нет фотоаппарата.

я живу в 2 остановках и фотик есть yes
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
mac, вроде его у меня хочет забрать девочка одна. Если не заберёт, тогда договримся о фотосессии
Мы должны сделать этот мир лучше!
mac
12.  
12
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Galandriel)
mac, вроде его у меня хочет забрать девочка одна. Если не заберёт, тогда договримся о фотосессии

держим кулачки или пальчики. кто что mosking
13.  
13
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Galandriel, ну что у Вас с котом слышно?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Он нашёл свой дом. И моя соьака теперь спит спокойно. Его моя подруга забрала. Он ей тоже понравился, а как только она его увидела, всё ... забрала.

Потому что он такой красавец!

Мы должны сделать этот мир лучше!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Galandriel, вы молодец, что не прошли мимо и помогли устроить котика, а вашему рыжику счастья в новой семье
Лупума
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Cрочно надо хозяин для кота!!!!! (рыжий молодой кот.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0