• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Подобранный кот Барсик срочно сищет ДОМ!!! (Подобран на м. Пушкинская)
Подобранный кот Барсик срочно сищет ДОМ!!!
21.  
21
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
mac, кот у Вас дома живет, поэтому не надо равнять одно к другому.

И вообще Светлана Анатольевна сама знает что и как надо делать. Она котовод и котознав со стажем и с добрым сердцем. rolleyes
Я думаю, что Барсика моного и сильно обижали, вот он всех и боится. А покус sad - это от страха, подумал котя, что опять обидят.Может он от людей до тогокак его полуживого подобрали, только зло и видел.Судя по его виду - так и было.Пострадала из-за этого Светлана Анатольевна...часто так бывает. Меня вот тоже как-то так цапнул дворовый кот ( его тоже ранше обижали сильно), а теперь он оч даже доброжелательный, потому что еда есть и не обижают.
Так что не судите...этого несчастного кота Барсика. Ему и так хватило по жизни. shok

22.  
22
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Девочки, ну что вы хотите от бедного кота? Он жил на улице, его принесли в квартиру - это стресс. Не успел он привыкнуть к новому месту и хозяйке, его уже кастрировали - еще один стресс. Гормональная перестройка после кастрации может длиться у котов до полугода и в это время возможны всякие эксцессы. Дайте коту прийти в себя, освоиться на новом месте, понять, что хозяйка - это хозяйка, и он будет паинькой, я уверена.Еще просто мало времени прошло.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Ребята, перестаньте писать бред. Еще пару неадекватных сообщений и будет хорошо видна интеллектуальная недостаточность некоторых форумчан.
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Подобранный кот Барсик срочно сищет ДОМ!!! (Подобран на м. Пушкинская)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0