• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Дусяня - годовалая кошечка была подкинута недельным котенком (Ким Маркович выкармливал как мать)
Дусяня - годовалая кошечка была подкинута недельным котенком
21.  
21
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Антон. Тебе что? все должны? Что-то мы тебя рядом с этой кошечкой не видели? По-моему, это Н.А. таскала в руках твою переноску, предлагая кошку. Хотя ей НЧЕГО нельзя носить!

Добавлено (18 Август 2009, 00:43)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Оля-я - Вторник, 18.08.2009, 21:09
22.  
22
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Оля-я, не встревай, пожалуйста, в разговор. Я спрашивал У Натальи Александровны. И до сих пор не могу понять невменяемое поведение Люды.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Оля-я)
А Светлане Анатольевне по-моему кошечка эта не нужна: по ее неровному поведению, думаем, кошечке не поздоровиться!

Маьчики-девочки, заранее прошу прощения, что встреваю. yes
Оля-я, мне кажется, это по меньшей мере неэтично, говорить так о человеке за глаза, зная, что на форуме он практически не бывает. И тем более говорить так о заместителе председателя вашей же зоозащитной организации. И тем более говорить так об умном и образованном человеке. Неужели нельзя не выносить на форум личные разногласия?! sad

24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sarcom, Антон. Я тебе предложила привезти кошку на акцию. Тебе нужно было только взять справку о ЛЮМ-диагностике. Что тут сложного?
Ты не записался в списки котов. Не взял справку. Поняли, что ты ее не везешь. Тебе было сложно соблюсти правила? Я, лично, видела, чтот ы НИЧЕГО не сделал для этой кошки. , огда раздали всех котов, я носила твою кошечку. Оля с Борей просто помогали Люде, Даше и Диме. Тоже выражали огорчение, что ты бросил переноску на стол Люде и исчез. Не считаю, это нормальным.
Про Люду. Ты САМ првоцировал ее таким отношением к делу.

Добавлено (18 Август 2009, 13:40)
---------------------------------------------
И добавлю. После акции я позвонила Светлане Анатольевне и предложила отдать кошку мне. Но она уже выпустила ее к себе и сказала, что найти не может. Так что теперь, Антон, проследи хотя бы, что бы кошку привили. И общайся с ней хоть иногда. Кошке будет нелегко без общения. yes

Добавлено (18 Август 2009, 13:59)
---------------------------------------------
Zeka, согласна. Неэтичо многое, что некоторые делают. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Наталья, я не говорю о "некоторых". Я сказала конкретно о об Оля-я, которая намеренно выставляет вашего заместителя в ООЗЖ "Эгида" в качестве неадекватного человека, который не может позаботиться о животном, которого ей ПРИШЛОСЬ взять после акции.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, Женя. плохо, что оля написала о С.А.. Что Антон написал о Люде. Что вообще люди прежде пишут, потом думают. Уверена, что ни та ни дргая запись не повредит этим людям. И С.А. и Люда делают МНОГО. Каждый по-своему.У каждого свой характер. И они абсолютно адекватные люди. Но всем не угодишь. Хочу вступиться и за того и за другого. Люда не хуже С.А. И тоже заслуживает, что бы за нее постояли.
Антон. А ты не провоцируй!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 18.08.2009, 15:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Наталья, справки были, списки - не проблема, хватит прикрываться бумажками. Кошку я не бросал не на минуту: с ней постоянно был кто-то из моих друзей. Тем более кошку на акцию я привез не для того, чтобы втюхать любому встречному, и догадывался, что если ее кто-то заберет, то то будет Светлана Анатольевна - остальным людям нужна пушистая добрая игрушка, никто не хочет страдать и воспитывать брошенную душу.
Наталья Александровна, если это в ваших силах, поймите, Люда сама взяла переноску с Малышкой и злостно бросила под стол в тот момент, когда я попросил поставить переноску рядом с котами. Это факт. Если Люда швырнула переноску с живой годовалой кошкой под стол, и сделала это только потому, что Малышка не была записана, то хотя бы не оправдывайте ее в этом на форуме - это же прямое доказательство невменяемости и озлобленности человека. Это патология, Наталья Александровна.
Quote (Наталья)
Так что теперь, Антон, проследи хотя бы, что бы кошку привили. И общайся с ней хоть иногда. Кошке будет нелегко без общения.

Я слежу за Малышкой уже не один месяц. И не только на форуме.
Более чем уверен, что у Светланы Анатольевны Малышка будет иметь намного больше общения и любви, чем у предидущего хозяина. Светлана Анатольевна юрист ООЗЖ "Эгида" и ваш заместитель. Зачем вам так унижать себя и деятельность членов ОО только из-за личной неприязни (!?). Это, мягко говоря, неумно.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sarcom, ПЛОХО, что ты не жалеешь Светлану Анатольевну. Пишешь ты красиво. Но ты, как ни кто другой, знаешь, СКОЛЬКО у нее животных. И СКОЛЬКО у нее проблем. ПОЧЕМУ ты привез именно ей Барсика, с котороым она мучается? ПОЧЕМУ ты СПОКОЙНО смотрел, как она забирает Дусю? ПОЧЕМУ ты НА СЛОВАХ забтишься о ней, а на деле продолжаешь грузить ее дальше???????? Многого не напишешь... Хочешь поговорить- звони.
Про Люду. Про тебя Вы разные. Постоянно кто-то жалуется на тебя. Кто-то на Люду. Но я не буду ПУБЛИЧНО пороть не ее ни тебя. Не жди. ПОВТОРЮ: и Люда, и ты помогаете животным. И, если между вами личная неприязнь, разберитес не на форуме. И продолжайте помогать животным.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 19.08.2009, 11:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Наталья, не пишите неправду. Светлана Анатольевна взрослый умный человек. Животные в ее доме, в том числе Малышка, появляются только при ее желании и согласии. Вше сообщение больше относится к отношениям между вами и Ниной Григорьевной.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Никого не хотела обидеть. Зря разгорелись такие страсти! Не нужно домысливать то, что не подразумевалось. Нужно читать то, что написано, а не то, что вы подумали. Последнюю строку убрала. По просьбе. Но так и не поняла, что там было обидного. Антон. А что ты приплел Нину Григорьевну? Совсем перестала понимать. Удачи Дусяне( не вкладывайте в эту фразу иной смысл, нежели пожелание удачи!). Такие нервные. sad
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
может я не понимаю. Но почему кошка в Счастье?? о_О
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
32.  
32
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Zeka, перечитала Ваши сообщения, раз уж меня попросили убрать мое предложение. Смешно. Во-первых, я не знаю, кто заместитель, а кто нет. Написала СВОИ впечатления. Контролировать себя стоит и заместителям. А Вы что? Заместитель заместителя? А почему не заступаетесь за достоинство Люды, когда ее явно оскорбляет Антон? Без причины. Или у Вас выборочная "защита"?
Не отвечайте. Редко читаю. предпочитаю звонить.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля-я)
А почему не заступаетесь за достоинство Люды, когда ее явно оскорбляет Антон?

Где именно мои оскорбления? Только факты.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Оля-я)
Во-первых, я не знаю, кто заместитель, а кто нет. Написала СВОИ впечатления. Контролировать себя стоит и заместителям.

Контролировать в чем? Человек, о котором вы написали, не присутствует на форуме. Если вы говорите о других обстоятельствах - то, опять же, вы можете дать личную, субъективную оценку поведения человека, НО при личной беседе, а не за глаза.

Насчет Люды:
1. Люда присутствует на форуме и читает все посты из чего следует, что она в курсе того, что пишется о ней и она может сама за себя постоять.
2. У Люды с Саркомом, я так понимаю, своеобразные отношения, в которые я не вижу смысла вклиниваться.

Я не защищаю никого конкретно, я просто пытаюсь Вам рассказать о том, что существует такое понятие "корпоративная этика". И то, что может быть сказано за столом или в тесной компании, не может быть сказано на форуме, куда каждый день приходят посторонние люди, готовые помочь, но которые абсолютно не в курсе взаимоотношений между членами "Эгиды".

35.  
35
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Народ!!! Две страницы флуда, а где же кошка? Выкопайте кошку из-под словесных наносов. Как она, что она?
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Дусяня - годовалая кошечка была подкинута недельным котенком (Ким Маркович выкармливал как мать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0