• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Дусяня - годовалая кошечка была подкинута недельным котенком (Ким Маркович выкармливал как мать)
Дусяня - годовалая кошечка была подкинута недельным котенком
1.  
1
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Дусяня - годовалая кошечка была подкинута недельным котенком. С еще закрытыми глазами Дусяню подкинули к двери Киму Марковичу - пенсионеру, неравнодушно относящимуся к чужой беде. Ким Маркович выкормил с пипетки и поставлил на ноги маленькую Дусяню. Так они прожили год. Помимо дусяни у кима Марковича еще несколько кошек и котов - их количество постоянно меняется т.к. дедушка кждый день кого-то спасает. Но немолодой возраст дает о себе знать и теперь настал час, когда Дусяне необходим найти новый дом.
Дусяня очень ласковая, интеллигентная умнейшая кошка. Приучена к туалету.

СРОЧНО ИЩЕТ ХОЗЯЕВ!

Звонить:
8029-263-67-05, Ким Маркович;
8029-627-54-50, Светлана Анатольевна.

2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Sarcom, возьми у С.А. переноску, свози кошку в районную ветклинику, привей от бешенства (бесплатно, заплатишь только за паспорт). кошку заберем на 16 августа.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
3.  
3
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Люда, что мне еще сделать? Какие будут указания?
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Sarcom, мое дело предложить. раз ты так переживаешь за эту кошку, то можешь немного пошевлиться и помочь 80-тилетнему дедушке.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
5.  
5
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
diamant, дедушке я помог и не один раз. А тебе советую воздержаться от своего хамства и не позорить "Эгиду".
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sarcom, Антон. Ты что? shok Тебе Люда предлагает, что возьмет эту кошечку на акцию. Тебе только ее сносить на прививку. И ты и Ким Маркович живете в Серебрянке. Ты- привьешь, а Люда заберет на пристройство. В чем хамство? shok
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 29.07.2009, 01:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
честно говоря, я тоже чего-то недопоняла... girl_mad
конечно проще написать о проблеме, пусть кто-нибудь займется.
немножко больше усилий потребуется, чтобы куда-то сходить, что-то сделать и передать "подготовленный вариант"
но не вижу никакого хамства в том, что кто-то предложил конкретное решение проблемы, но не взял исполнение его на себя. girl_mad
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
как я понимаю, в темах про Рыжика, Барсика и Дунясю помощь требуется ни много, ни мало, а в виде готовенького супер-пуппер-вуппер хозяина, которого мы должны предоставить по первому требованию. все остальное - хамство, бред умалишенных.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
9.  
9
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Наталья, Ariana, diamant, в чем проблема? Возьмите все вместе и сносите на прививку! yes
10.  
10
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Sarcom, блестяще, не вижу проблем!
Ну подумаешь, дома 7 животных есть, можно и восьмое и на прививочку, через весь город, и на пристройство, дабы не ОБЕРЕМЕНЯТЬ молодого интеллигентного человечище, которому просто недосуг лишних три шага сделать, хотя делает вид, что ему небезразлична судьба и дедушки, и кошечки...

Блин, принципиально никогда не вступала в подобные перепалки, но уж тут, Антон, прости, перебор... Хватит мне зашуганного щена размером с пони и котеныша с кровоточащими ранами и заживающим рубцом от удавки через все горло... Но если перегнешь планку, возьмусь и за эту, только вот сам кому в глаза смотреть нормально будешь???

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Ariana)
только вот сам кому в глаза смотреть нормально будешь???

никому girl_haha на прямой вопрос в машине: "что же конкретно ты, Антон, имеешь против акций?", Антон мямлил, как полугодовалое дитя, а в итоге сказал, что на эту тему будет говорить только на форуме.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
12.  
12
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (diamant)
как полугодовалое дитя

благодарю за разъяснения. Я полагала, что мне только кажется....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ким Маркович- ЧУДНЫЙ старичок. yes Редкий! Он заслуживает от нас всех помощи. yes Он БЕЗУМНО любит котов , опекает их на улице, борется за их жизни и права! Я с ним позакомилась, когда работала на Фауне. yes Поклон ему! Низкий! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Ariana, diamant, кроме оффтопа есть что-нибудь добавить?
Люда, "мямлить как дитя" и вести себя так же - это скорее для тебя. Пойми, есть люди, которым, в силу ограниченности сознания и инетеллекта, не дано понять многих вещей. Например этот намек.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sarcom, Антон. Если ты- ВЫШЕ других и понимаешь это, то просто не обижай людей!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Победа
23201 сообщение
У сожалению, он ниже, так как это люди типа Люды Диамант и Наташи Арианы делают все, а Антоша только гундосит, задается и в виде особой помощи по домику полчаса обсуждает поэзию с Андифит! Не понимаю я, почему рабочая пчелка Фенечка общается с этим барчуком без поместья! Неужто в белорусской столице совсем перевелись рыцари и истинные интеллигенты, остались только псевдо-?! Антон, права Ариана на все 100%, обозначил проблему-будь взрослым и решай ее, а не кидайся фразами в воздух- бесплодно и безрезультатно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
limeva2003, слава Богу, ваше субъективное мнение не имеет никакого отношения к истине.
И в дальнейшем, чтобы никому из вас больше не опускаться до уровня бытового выяснения отношений, советую не писать в этой теме неконструктивно. Можете помочь - звоните.

Добавлено (07 Август 2009, 22:40)
---------------------------------------------
Ким Маркович - бывший военнослужащий, подполковник в отставке. Сегодня он активно борется за права котов, которых живьем замуровывает в подвалах ЖЭС № 82. В быту ему очень сложно. Его жена умерла несколько лет тому назад. Он очень переживает за судьбу кошки, которая живет у него в квартире, в связи с состоянием его здоровья. Очень просим откликнуться будущих хозяев кошки Кима Марковича.

8029-263-67-05, Ким Маркович.

18.  
18
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мда... "Слова не мальчика, но мужа..." girl_haha Дамы, не спорьте, смысл?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sarcom, вези ее на 16-е. Попробуем предлагать в первую очередь. И дай Юле историю и фото. Пусть разместит в Комсомолке. Просто кто-то должен продвигать ее для устройства. Размести в католог, что бы была навиду, а не только на форуме: тема ведь опускается вниз. А устраивать нужно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо за приглашение. Отвез. Больше не повезу. Только объясните мне, почему Люда бросала переноску с кошкой под стол, когда я попросил поставить переноску рядом с котами?
Светлана Анатольевна забрала к себе Малышку (Дусяню).
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Дусяня - годовалая кошечка была подкинута недельным котенком (Ким Маркович выкармливал как мать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0