• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Трехцветная красавица ищет дом ! (sml[medicine]была сбита автомобилем)
Трехцветная красавица ищет дом !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Эта красавица нуждается в любви,заботе и в доме.Сейчас она живёт в офисе,где её кормят и как могут заботятся.Но и этого она скоро лишится,т.к. в этом здании будет ремонт.Несколько недель назад её сбила машина.Неделю она не показывалась,а когда появилась-вид её был плачевный.Работники офиса пригласили ветеринара он сделал операцию на глаз.Сейчас она идёт на поправку.Стала кушать,аппетит хороший. Чистоплотна. К сожалению,работники офиса переезжают в другое место, оставить на улице кошку очень не хочется. Ищем доброго хозяина , желающего приобрести прекрасного друга с замечательным характером.

8(029)163-56-24 Velcom
8(029)314-84-92 Velcom

8(017)334-84-92 дом.

Ирина и Марина

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень красивая. Ирина и Марина, выходив кошку, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА писать"оставлять на улице".... Нужно держать ее пока не найдется хозяин. Или искать вариант передержки. А то сразу- на улицу. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Почему они не могут взять кошку с собой? Брата Султана официально оставили жить в офисе yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
мне объяснили так : у кого-то из офиса аллергия .
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Трехцветная красавица ищет дом ! (sml[medicine]была сбита автомобилем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0