• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Подброшенные котята просят о помощи (Подброшенне котята)
Подброшенные котята просят о помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Уважаемые форумчане,
Надеюсь, что Вы можете помочь брошенным котятам. Я по вечерам подкармливаю котов во дворе. До недавнего времени их компания была постоянной. Но три недели назад кто-то подкинул двоих котят месяца по три: серый тигровый с белым галстучком и лапками и черно-белый. Серый сразу очень кричал, всего боялся, а теперь стал ласковым, идет на руки. Черно-белый - побаивается. Оба очень симпатичные и очень трогательные.
Я бы их взяла к себе, как мы с сестрой многие годы делали, а потом пристраивали в хорошие руки (более 10 котов). А теперь такой возможности у нас нет. Во-первых, дома живут трое подобранных котов. Во-вторых, я уже давно на пенсии, сестре же 76 лет. Своим котам у нас хорошо, накормлены, обласканы, стерилизованы и кастрированы. На других у нас ни сил, ни материальной возможности нет, даже на передержку. Мы их можем отловить вечером, когда они приходят на кормление, ок. 22-00.
Помогите, если можете, одна надежда на Вас. Мой телефон: V. 127-92-06 (Татьяна Ивановна)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Фото нет возможности сделать?В каком районе вы живете?
мама Зорьки
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Чем отличается кормление уличных котов от передержки для двух котиков ? blush Только туалет чаще придется менять. И все.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Леонарда)
Мы их можем отловить вечером, когда они приходят на кормление, ок. 22-00.

на ночь заприте в туалете, поставьте лоток и корм. а утром пойдите в переход и раздайте yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Подброшенные котята просят о помощи (Подброшенне котята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0