• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Два крысосемейства (пристраиваются)
Два крысосемейства
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
На мужское семейство уже есть желающие. В воскресенье будет известно. Девочки пока свободны.
8 029 575 50 70 Настя
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
дискриминация.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Да, даже среди крыс. Однако явная дискриминация по продолжительности жизни. Улитке побыстрее следует заняться введением гена долголетия черным крыскам, чтобы эти петсы жили лет по 15, тогда их будут просто расхватывать
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Давно хотела себе крыску-нравятся они мне,все время не хватало того кто будет со мной везде ходить-теперь появилась Лика-она везде со мной и по маршруткам и по магазинам и везде-жалко только что на работу нельзя nea ,а крыску я бы заныкала на работе sad ,но в квартире есть кошка-она бьет собаку,просто из вредности-а крыску съесть не съела бы,но вот поранить смогла бы.Я как то даже плохо на ротвера своего не думаю,у нас жила морская свинка около 3-3.5 лет с хомяком в одной клетке,свинка и по полу ходила Бой наш ее даже не обижал-только глаза большие делал-уберите!!!!. girl_haha
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Quote (алеся)
,все время не хватало того кто будет со мной везде ходить-теперь появилась Лика-она везде со мной и по маршруткам и по магазинам и везде

Вообще-то крысы дома жить должны. Тем более осень наступила...
8 029 575 50 70 Настя
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Два крысосемейства (пристраиваются)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0