• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Два крысосемейства (пристраиваются)
Два крысосемейства
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Две семьи - папа с сыном и мама с двумя дочками временно поселились у меня. История у них как и у большинства отказников. Купили на рынке девочку и мальчика, посадили в одну клетку, наплодили детей, наигрались, наумелялись и звери надоели. Избавились.

Первые пацаны. Папа и сын, Пух и Пых. Оба альбиносика. Сын - копия отца. Уже поручнели. На руки еще не просятся, но уже и не шугаются. Отдам, возможно, с клеткой комплектом гамаков. Клетка небольшая, старенькая, но на первое время сойдет. Пристраиваются, естественно вдвоем. Будут толстыми, каждая по пол кило, любящими хозяина, крысками. smile

Девки. Пару дней отсиделись в гамаке, а теперь барабанят и просятся гулять. В этом плане они посмелее мальчишек. Их трое - мама черная и две дочки - альбиноска и черная. Дочки уже по весу догнали маман. Пристраиваюся целой семьей, т.к. даже не представляю их порознь. Либо, как вариант, одного ребенка в пару к какой-нибудь одинокой крыске.
Мама

Дочки

Семейное

Только в очень хорошие руки smile

Спасибо Focused за помошь с фоткам. girlpinkglassesf

8 029 575 50 70 Настя
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
улитка, настя. А как они гуляют?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Наталья, на цыпочках, пока коты спят... lol
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, я в смысле"писать-какать". yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.
5
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Наталья, как кота видят - сразу не только писают, но и какают! lol
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
БОЦМАН, это коты писаются, когда крысы гуляют smile
Наталья, они не терпят, в домик не носят smile Но горохи у них небольшие, быстросохнущие и не пахнущие, собирать не противно)) Крысовладельцы подвердят. Девки не пахнут, а точнее пахнут, но чем-то на духи похожим. Мальчишки попахиваю. Если их кастрировать, будут пахнуть как девчонки. Мне мальчишки больше нравятся. Они толстые вырастают, спокойные. Девочки же мелкие, шустрые. У них всегда какие-то дела...
8 029 575 50 70 Настя
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
улитка, только не злись: сколько живут крысы? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
у меня когда-то несколько лет назат была белая крыска. Занятное существо. Строила моих кошек так, что они от нее шугались.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, а где сейчас? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
давно это было. Умерла.....

Добавлено (27 Август 2009, 23:37)
---------------------------------------------
но уж не съели мои 3 котейки, обломала она их...

Добавлено (27 Август 2009, 23:39)
---------------------------------------------
после крыски у меня и кролик пожить успел, еще более забавная зверушка

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, Вы тоже - забавная... Все умеете, все знаете, все можете... и Вова Ваш- отличный мужик в 14 лет! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Вове уже 15. blush
а зверики у меня не переводятся. Крыска, ее подарил Вове дачный друг. Кролика выпросила доча. Кошки в количестве от 3 до 5 живут постоянно, а теперь вот и 2 собы постоянно, одна своя, а вторая временно-постоянная, все время разные и все время две ( а иногда и три)....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
О, 11 ответов, а крысы еще не пристроены! smile В среднем живут 2-2.5 года. Есть и долгожители. Моему лысому крысу было больше 3.
8 029 575 50 70 Настя
14.  
14
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
а я переживала, что моя прожила 2 с лишним года и мне казалось, что это так мало и что мы живодеры и не смогли ей создать условия....
ну чайник... blush наверное не все так плохо было....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
15.  
15
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
обалденные крыски) как бы я хотела, но у мамы фобия...боиться до жути.. girl_haha
держим только хомяков (не читаю черепах и Руси), и сейчас 1 живёт, приютила малышку)
кстати почему 2-2,5 года...у меня хомяки умирали своей смертью от старости в 3 года, я думала раз крысы больше то и жить будут дольше?! не так?
а может их отправить куда??? ну на др сайты? они такие обалденные, с руками оторвут)
Меркурий крю
+375 29 3444677
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (Tanushka09)
я думала раз крысы больше то и жить будут дольше?! не так?

Не так. многие думают что раз крыса - то и здоровье чудное - все нипочем. А на самом деле они очень нежные создания, сквозняков боятся.
Звери чудные просто - знают свои имена со временем, на ручки просятся, поцелуйчики дают... Идеальные были бы вообще зверики, если бы не коротенькая жизнь. я пока взяла тайм-аут. смерть трех моих любимых мальчиков, всех подряд - это было сложно вынести, от горя места себе не находила Они как маленькие человечки. Очень привязываются к хозяину... любят невообразимо. Самое трогательное - когда они начинают мыть руки, "выкусывать блошек" - вообщем марафет любимому хозяину наводить.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
17.  
17
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Такие бусечки!
Мои четыре крыски строят моих кошаков только в путь.
Хороших хозяев этим малышам.
18.  
18
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Лапочки! У меня была бело-голубая девчушечка, сейчас на Радуге, если бы они не жили так мало, то взяла бы, а так, до ссих пор свою малышку вспоминаю...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Quote (Nikol)
если бы они не жили так мало, то

Nikol, главное не сколько, а как. Это касается всего живого...
8 029 575 50 70 Настя
20.
20
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто-нибудь решился усыновить??? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Два крысосемейства (пристраиваются)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0