• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Помогите кошке с котенком! (Ищем дом)
Помогите кошке с котенком!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Кошка с котенком, поселились в подьезде. У кошки было трое котят, двоих мы забрали, одного пристроили, одного оставили.
Взяли бы всех, но у нас их уже пятеро.
Кошку в подьезде не любят, и наверняка скоро выкинут на улицу.
Котенок был с запушенной инфекцией и глаз спасти не удалось, но он очень игривый)))
Кошка явно раньше была домашней, может перс, может смесь, но очень пушистая и котенок тоже.
Помогите их пристроить.
Аня 8029 7782370

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
brabala, Что с глазом? Что значит"не спасли"? не спасли от чего? Где они сейчас?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Глаза у котенка нет.
Они живут у нас в подьезде на Орловской.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
brabala, давайте котенка отвезем в АльфаВет, зашьем глазик. yes А кошку, если Вы стерилизуете- возьмем на акцию. Но нужно и Вам что-то сделать для этой семьи. Готовы? yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 06.09.2009, 00:37
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote
сайте Эгиды обещали помочь но прошло почти 2 недели ни слуху ни духу.писала им ,бесполезно-выставляют меня полной идиоткой-мол не знаем,не понимаем что вы от нас хотите
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
6.  
6
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Quote (diamant)
сайте Эгиды обещали помочь но прошло почти 2 недели ни слуху ни духу.писала им ,бесполезно-выставляют меня полной идиоткой-мол не знаем,не понимаем что вы от нас хотите

Я имела ввиду, что я звонила по телефону волонтеру по котам, она обещала помочь, что пришлет свои электронные контакты, однако потом пропала, на письма Эгида отвечала, что не понимают что я от них хочу.

Добавлено (06 Сентябрь 2009, 20:06)
---------------------------------------------
Котенку все еще требуется новый дом. Сегодня возили в альфавет, назначили лечение.
В подьезд подкинули еще одного котенка, рыженький, совсем худой с большими ушами и пукает.
Оба котенка пока живут у меня, но им нужен новый дом. Мама-кошка в подьезде, мои взрослые коты ее будут бить.

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте ПРИВОДИТЬ ЖИВОТНЫХ в ПОРЯДОК и готовить на акцию. Позвоните Люде. Стоять с ними будете сами. Но впереди- ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ. Уверена, что устроить можно. Но ВАШ СТИЛЬ общения на сайтах НЕВЕРЕН.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Что вы имеете в виду приводить животных в порядок? Котенок получает лечение,маму-кошку я 8 котом в дом взять категорически не могу.Котенок и в моем доме находится под угрозой, мои коты переболели панлейкопинией.А еще вчера подкинули одного котенка худого и истощенного да такой степени что не знаю выживет ли.ПОЭТОМУ помощь нужна РЕАЛЬНАЯ,целый месяц держать у себя не могу,потому что квартира не моя и скоро сама окажусь на улице со всеми котами.Если есть возможность у кого нибудь взять котенка ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ПОМОЩЬ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ!!!

Добавлено (07 Сентябрь 2009, 10:39)
---------------------------------------------
Лекарства для котенка уже купили,нужен только хороший заботливый хозяин.Котенок очень ласковый ,сам ходит в лоток,очень умненький.У меня реально тяжелаяситуация,дома своих 5 котов +котенок +подкидыш в двухкомнатной хрущевке.Свои коты чужаков не принимают,стали гадить на диван и ковер,ситуация очень напряженная.У меня плюс к этому очень сильная аллергия на длинношерстных котов,я сейчас на больничном,а дальше что?Я работаю с 8.30 до позднего вечера,кто будет за ними всеми ухаживать?Истощенного рыжика кормить нужно 6 раз в день.Если бы ситуация была не такая я никогда бы не просила о помощи.

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
brabala, здесь ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ люди превратили свою жизнь и квартиты в МНОГОЧИСЛЕННЫЕ передержки. Думаю, нужно дать его историю в "Комсомолку". Позвоните ЮЛГЕ ЮЛЕ или напишите в тему" Комсомолки".
А КАКОЕ лечение назначено котенку без глаза? Глазик, по-моему, лучше зашить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
По поводумоего СТИЛЯ ОБЩЕНИЯ цитирую письма -ответы с Эгиды:
письмо от 7 сентября:
Ничего не поняла. Что Вы разместили? Что?эту информацию убрали?
письмо от 5 сентября:
не поняла.
Письмо от 4 сентября:
Добрый день!
Простите, но я не очень Вас поняла.

Текст моего письма был такой:Здравствуйте!! Я звонила одному из ваших волонтеров по котам по поводу кошки с котенком,она сказала,чтобы я сделала фотографии котов и прислала ей на имейл,для того чтобы она могла разместить информацию о них на сайте и помочь,сказала что имейл свой СМС кой скинет на мой телефон,прошло 2 недели никакой СМСки не пришло.
Я понимаю что из-за загруженности она могла обо всем забыть,и про кошку тоже..

Добавлено (07 Сентябрь 2009, 11:01)
---------------------------------------------
brabala, здесь ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ люди превратили свою жизнь и квартиты в МНОГОЧИСЛЕННЫЕ передержки.
Я все понимаю но от этого моя ситуация не меняется.По поводу глазика врач сказал что он может быть даже будет им видеть,там есть остатки глазика.Зачем его зашивать?Это фашизм какой -то.на втором глазике катаракта,но он им тоже видит.Я же не писала что у него дыра,просто он выглядит плохо,от глазика мало что осталось.

11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
brabala, пишите в теме на форуме- быстрее получите ответы. Когда на адрес сайта приходит по 200 писем, УВЫ, сложно отвечающим запоминать, кто и что писал вчера, позавчера и т.д. Пишите ЧЕТКО и КОНКРЕТНО. На форуме. Если кто-то Вам не ответил, не сочьтите за труд- позвонит е САМИ: КОНТАКТЫ ВСЕХ имеются на сайте. Люди ВСЕ работают и учатся, могут замотаться.... не думали об этом? И НЕ НУЖНО СРАЗУ предъявлять претензии "выставляют идиоткой, обещали помочь, ни слуху ни духу..." Шевелитесь и сами! Помощь и совет можно попросить, а не потребовать.... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер

Добавлено (12 Сентябрь 2009, 13:52)
---------------------------------------------

Добавлено (12 Сентябрь 2009, 13:52)
---------------------------------------------
Глазик подлечиваем,очень ищем новый дом!!!!

Добавлено (12 Сентябрь 2009, 14:01)
---------------------------------------------

13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
brabala, вы записались у Люды на акцию?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Дайте пожалуйста контакты Люды.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
brabala, Диамант. Тема- коты на акции 4-го октября.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Помогите кошке с котенком! (Ищем дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0