• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Кошка и новорожденные котята. Ландера 36/А. (нужна помощь)
Кошка и новорожденные котята. Ландера 36/А.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Сегодня утром мне позвонила женщина с просьбой о помощи. На Ландера 36/А около магазина родила кошка. Кошка появилась недавно, по виду домашняя.
Кошке с котятами поставили картонную коробку. Но, по словам женщины, это ненадолго. Магазин проверяет санстанция, руководство магазина недовольно, плюс там бегают дети, женщина боится, что они растащят котят поиграться.
Помочь конкретными действиями Галина не может. Озвучивался даже вопрос об усыплении.
У нас сейчас не лучшие времена. Взять кошку с котятами некуда. Но вдруг найдутся добрые люди, готовые помочь. Если найдется передержка, было бы отлично.

Человека, который сможет сфотографировать семейство нашелся.

По любым предложениям о помощи звоните Галине. Спасибо
Телефон Галины +37529-755-48-48

Добавлено (17 Сентябрь 2009, 12:09)
---------------------------------------------
Только что говорила с Галиной. Она оказывается работает в кафетерии этого магазина. Галина обещала попросить руководство повесить объявление.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
тяжело . столько котят и котов без хозяина. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Если бы люди, нашедшие брошенных животных прилагали больше усилий, то и хороших историй тогда было бы больше. А так...

Добавлено (18 Сентябрь 2009, 15:36)
---------------------------------------------
Мама: идет в руки, подпускает к котятам, явно домашняя, появилась на улице 2 месяца назад


Котята: 5 штук, очень маленькие)))
Трое из пяти:

Еще двое:

Ну и групповые фото, мама отошла и дала полюбоваться на потомство:



(с) Lisishka

Добавлено (21 Сентябрь 2009, 10:42)
---------------------------------------------
Кошка два дня проживала у Натальи dessa.
А вчера поехала на передержку к Наталье Die_Unsterblicher.
Наташам большое спасибо))))

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Слава Богу, что все как-то образовалось. Хоть на время. Зато надежно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Кошка и новорожденные котята. Ландера 36/А. (нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0