• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Два котенка с мусорки (еле живые рахитики)
Два котенка с мусорки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Топикстартер
Недели 3 назад (когда было похолодание) у контейнеров с мусором увидела ночью 2-х котят. Думала, что мертвые, сидели прижавшись. Оказалось живые. Но таких худых не видела никогда. Задние лапки практически не ходили. У них уже зубки, а есть даже не умели. Практически не двигались. Потом начали наворачивать сметану. Не думала, что выживут, особенно один (совсем как тряпочка был).
На сегодня дети уже ничего. Кушают всё и постоянно. Сразу стали ходить в кошачий лоток.
Лапки выровнялись. Самый доходяжный уже играет. ПОЮТ - ЗАСЛУШАЕШЬСЯ.
Не мыла, хотя жутко воняли. От блох не лечила - боюсь. От глистов дала сладкую суспензию.
Один - черненький, гладкошерстный, впереди грудка, кончики лапок и усики - беленькие.
Второй - черненький, лохматенький длинношерстный.
Вроде оба - мужички.
Возраст - не определила. Они просто очень маленькие и доходяжные. Одни уши.
НО у меня своих выше крыши. Весь ужас в том, что моя старшая кошка просто стала на них охотиться. Хватет за горло и душит. Еле спасла одного. Теперь детей запираю на кухне. Кошка выбивает дверь и орет, а 2 собаки начинают выть. Целый день никого нет дома. Соседи - уроды.
Боюсь, что кошка незаметно залетит в кухню.
В подвал к дворовым - рука не поднимается. Не известно, примут ли, и собака рядом, которая гоняет и даже, говорят, убивает котов.
Всех знакомых и малознакомых уже загрузила живностью.
Конечно, я их зимой не отправлю на улицу.
Но сама я вряд ли их пристрою.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Realist)
сама я вряд ли их пристрою

фото и на tut.by, пристроятся
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Для начала дать объявление "Из рук в руки". Котята по этой газете всегда быстр пристраиваются. Объявлнеие надо давать по тел. в газету, не только на сайт. Объявления дать пару раз, регулярно.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Realist, скиньте мне пожалуйста контакты в личку, кому звонить. Покидаю по форумам.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, если можете сделать фото и написать короткую историю,то вместе со своими контактвми сбросьте Светику в калалог. Котят, по-моему, из каталога разобрали почти всех. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Realist, позвоните! Есть руки на котенка, только вы его помойте, пожалуйста. 033-63-55-228мтс
А на Земле быть добру.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Топикстартер
Зайки!
Я хотела подержать их у себя еще какое-то время.

Они ну очень-очень худенькие и страшненькие. Одни уши. Очень слабенькие. Мыть боюсь. А если сквозняки?

Я попробую через Из рук в руки. Щенков пристраиваю удачно (ттт).
Если что - тогда уже буду вас напрягать.

8.  
8
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Realist)
Если что - тогда уже буду вас напрягать.

girl_haha а мы уже тут и так напряглись
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Топикстартер
Я не думала, что будет такая быстрая реакция. У вас и бездомных хватает. А эти все-таки в тепле и холе.
Я как раз хотела узнать про Из рук в руки. По щенкам объяву в эту газету давала не я, просто данные были мои. Поэтому была и не в курсе.
Так что вы мне уже помогли. Спасибочки.

Хотя...
Если уже напряглись
Моя подвальная маленькая (мелкая) молоденькая кошечка Милочка совсем дикая и зашуганая котами и здоровой собакой, вчера сама вышла ко мне и попросилась на ручки. Дета худенькая. Ей мало еды после взрослых достается. Лохмося, по-моему похожа на камышового кота, только светлее. Ну красава. По объяве ее точно не пристроишь. Не знаю, когда она выйдет ко мне и пойдет ли еще на руки.
Вот если бы в домик?!

10.  
10
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Svetik)
а мы уже тут и так напряглись

girl_haha girl_haha girl_haha
реакция у всех одинаковая!!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Кто знает тел. Ралист? Чьи координаты по котятам давать? girl_mad

Добавлено (19 Ноябрь 2009, 19:13)
---------------------------------------------
Что за манера - дать объявление и не дать тел? girl_mad

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Два котенка с мусорки (еле живые рахитики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0