• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Отдадим чудных котят в добрые руки
Отдадим чудных котят в добрые руки
1.  
1
.
Беларусь, минск
3 сообщения
Топикстартер
Нам вчера исполнился месяц. Мы уже сами кушаем. Наша мама трёхцветная, очень пушистая и ласковая. Ищем новых хозяев.
Мой телефон 8-029-671-91-53. Наталья.

Добавлено (23 Апрель 2008, 11:42)
---------------------------------------------
http://radikal.ru/F/i023.radikal.ru/0804/87/ff5d5c3d1a1f.jpg.html

Добавлено (23 Апрель 2008, 11:54)
---------------------------------------------
Пристраиваю очередных питомцев,от такой вот мамаши




всего пять штук разной степени пушистости, кто-то более черный, кто-то более белый. Мальчики и девочки. Им месяц был 18 апреля. Кушают сами.
Наталья.
8-029-671-91-53

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Вторник, 08.04.2008, 10:49
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья. От куда у Вас кошки-мамы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, минск
3 сообщения
Топикстартер
Кошки-мамы у нас от соседей в наследство достались. Родители живут сейчас в сносимом частном секторе ( в районе Грушевской), соседи выезжают, а животных с собой не все забирают. В частности эти две кошки из одной семьи, которая при сносе получила то ли шесть, то ли семь квартир, в которой не нашлось место для кошек. Сначала сидели у нас в гараже, потом мы их забрали, они уже котные оказались. А у нас свои кот и кошка. Про папу даже статью в "Вечернем Минске" написали, какой он кошачий благодетель. lol
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте за счет Фауны простерилизуем и кастрируем ВСЕХ брошенных у вас котов и кошек. Не будет проблемм. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, минск
3 сообщения
Топикстартер
Наша кошка у нас давно уже....того blush Этих тоже нужно, но вот не знаем, через какое время после окота можно? Как с вами можно связаться, чтобы пообщаться лично?
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Отдадим чудных котят в добрые руки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0