• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Котенок-девочка ищет семью! (Очень маленькая, но самостоятельная)
Котенок-девочка ищет семью!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
5 дней назад шла с с прогулки со своей собакой. Во дворе дома было много первоклашек. Смех стоял на весь двор.
Какое-то седьмое чувство заставило меня к ним присмотреться.... Они скатывали с большой детской горки котенка. Он падал на землю (высота нижней точки горки сантиметров 40), дети его быстро поднимали и опять занова... Этот комочек шерсти уже даже плакать не мог... Такой маленький, что я и не сразу его увидела. Котенка забрала, так он сразу же на руках заснул от первого моего поглаживания за ушком... 6 часов отсыпался. Потом с удовольствием покушал.
Про возраст - сразу видно, что глазки только недавно открылись, взгляд еще мутный, бегает девочка пошатываясь smile
Очень ласковая. Уже прогнали глистов. Сейчас на передежки у моей сестрички. Ее кошка научила малышку ходить в туалет. Такая умора, когда маленькая спросони несется писять в положенное место. Скажу честно, невсегда успевает добежать, но очень старается! Кушает сама, очень любит погрысть сухой корм взрослой кошки. Хлопот не доставляет, вмеру разговорчивая. Громко урчит и благодарно треться об наши щеки.
Сейчас она чистенькая, ни блошек, ни других паразитов нету.
Возьмите эту красавицу к себе yes
Звоните 197-67-37 Алена ( это моя сестра, у нее маленький сын - просьба: босле 20,00 не звоните)


Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Вторник, 13.05.2008, 10:49
2.  
2
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
такая маленькая.....удачи ей yes
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
очень попрошу, если кто-нибудь будет интересоваться котятами, давайте мой номер телефона. Эта кошечка достойна быть любимой!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
katrin_1_1, на петсбае повесили объяву?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Ага и детям бы по тыкве надавать aggressive
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Катя, дети то чужие. надаю - потом мне мало не покажется. Кстати, родителей их знаю. бабушка двух мальчиков кормит и ухаживает за всеми котами во дворе. Все мальчишки из нормальных семей. Диву даюсь, откуда эта агрессия или тупость?
Eschika, не оставляла. только в из рук руки и несколько других сайтах с объявками. если вам несложно киньте, пожалуйста, объявку на петс.бу - я там незарегистрирована
rolleyes
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Четверг, 15.05.2008, 10:03
7.  
7
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Да я понимаю, конечно, что чужие. Так, мысли вслух. У самой ребенок годовалый и две кошки дома. Уже с этого возраста стараюсь прививать любовь к животным, показываю, что только гладить можно кошечку...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Катя, я бы оставила девочку себе. мой муж, конечно, протестовал бы, но думаю не долго. просто проблема есть - 5-ти месячный щенок, которой очень девочка понравилась. но играться с такой маленькой моя Камилла не умеет, берет за загривок и подкидывает, пару раз наступила на лапку не со зла, конечно, а в процессе игры. а кошечка даже за себя постоять не может. да и мебели в нашем доме минимум - спрятаться негде. а они же целый день будут вместе без присмотра... с такой жизнью выходит, что я ее не спасла, а наоборот мучать буду.
и сестра с удовольствием оставила бы, но живут они с мужем в квартире сверкови, которая категорически против еще одного кота, а муж сестры свою маму поддерживает.
этой крохе нужно настоящее внимание, любовь и ласка... и безопасность smile
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Четверг, 15.05.2008, 12:54
9.  
9
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
katrin_1_1, кину сейчас объяву на петсбай yes
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Eschika, спасибо!

Добавлено (02 Июнь 2008, 15:51)
---------------------------------------------
За все время на кошечку приезжала посмотреть только одна девушка. Малышка ей очень понравилась, но родителей на кошку уговорить она не смогла. Собака моя нааучилась вести себя с ней прилично, не обижает, да и котенок освоился и может дать отпор. Было решено оставить котенка у себя, но появилась очередная проблема. Точнее появилась она давно, но с котенком мы ее не связывали: у мужа постоянные головные боли, недавно были у врача, нас отправили к аллергологу. Сказал, что это реакция на запах кошачьей мочи, мол он очень ядовитый, даже беременным девушкам не разрешают находиться около кошачьих туалетов - вредно! sad Вот так. Продалжаю поиски хозяев... Помощь приветствуется

11.  
11
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
дайте объявку из рук в руки yes
12.  
12
.
Беларусь, минск
597 сообщений
katrin_1_1, а, если попробовать наполнитель для туалетов, он запах уничтожает.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
людмила, да я вообще запаха не ощущаю и мужа он не беспокоит, а наполнитель у нас и так есть - без него не ходит. Только вот сомнений у меня, что причина кроется в изменениях в среде обитания точно отпала: муж уже 2 дня как уехал к родителям в другой город - говорит, что чувствует себя замечательно.
Eschika, давала - бестолку sad
14.  
14
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Девочки, где-то на форуме было сообщение, что кому-то нужен серенький котенок, Eschika, ты еще предлагала нашу Люську (или Фенечку, не помню, кого). Поищите и предложите Вашу кошечку, ведь такая красавица.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
людмила, это сообщение на форуме про 11 комнату. я предложила, но девушка передумала брать котенка пока не закончит институт sad
16.  
16
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Ну хорошо, что хоть вовремя передумала, пока не взяла котенка.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
людмила, тоже верно...

Добавлено (18 Июнь 2008, 10:53)
---------------------------------------------
все хорошо. все прошло, наверное организм просто привык. девочку уже никому не отдадим - она наша!

18.  
18
.
Беларусь, минск
183 сообщения
Quote (katrin_1_1)
девочку уже никому не отдадим - она наша!

повезло девченке с хозяевами, растите большими и красивыми!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
rapsody, спасибо yes
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Котенок-девочка ищет семью! (Очень маленькая, но самостоятельная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0