• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Симпатичная кошечка (беременная.)
Симпатичная кошечка
21.  
21
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
kryymskaya, Женя, спасибо большое за передачку! wink
И жду вас в гости - за котиком и просто знакомиться yes
22.  
22
.
Беларусь, минск
597 сообщений
kryymskaya, спасибо, и приезжайте, пожалуйста, и лучше, конечно, за кошечкой/котиком, их у нас много - на любой вкус!
Но и от помощи не отказываемся, она нам тоже очень нужна (даже очень, очень, очень!). Приезжайте! Ждем!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Топикстартер
Собака с кошкей всетаки не поладили. Кошке в принципе пофиг на собаку, толь если та к ней не лезит с рычанием, а вот собака новую гостью готова была съесть. :( . Так что после того как она выздоровет мы будем искать ей хозяев.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
kotenok_sh, а собака с вами сейчас живет?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Топикстартер
Пока строится наша квартира она живет с родителями, но я занимаюсь её дрессурой недалеко от нашего дома и поэтому она через три дня ночует у нас.

Добавлено (26 Май 2008, 23:23)
---------------------------------------------
Кошечка совсем немного набрала веса, отъедается потихоньку, но у неё нет никаких изменений с мастопатией, завтра будем другому вету (частнику) показывать, боюсь что придется делать очень сложную операцию. Главное чтоб у неё хватило сил поправиться потом.

26.  
26
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
kotenok_sh, Катюша. Я тебе дам тел. хорошего вета.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Топикстартер
Последнее фото Кити:
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Милая. И счастливая.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
надо рекламировать как кошку для бедных lol всем известно, что трехцветные кошки приносят богатство yes yes (не будем уточнять, в каком именно виде blush )
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
girl_haha Наверное, я разбогатею. Сегодня привезла с Фауны кошку и двух ее котят. Привезли МЧС после пожара. Отмыла , поместила пока в ванной и поехала гулять в парк с собаками. Мои собаки нашли в траве еще одного котенка - трехцветного. Только лапка болтается. Завтра привезу к врачу. Лапка ведь не повлияет на богатство? girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
Лапка ведь не повлияет на богатство?
не думаю. теперь нужно аккуратно по улицам ходить, чтобы чемодан с баксами, падая с неба, не покалечил lol lol

Боцман, сорри за оффтоп blush к слову пришлось.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
32.  
32
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Катюша, а как здоровье у Китти?
Оправилась после операции?
33.  
33
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Топикстартер

Добавлено (08 Июль 2008, 23:11)
---------------------------------------------
Вчера Кити сделали надеюсь последнюю операцию. Она пока отходит от наркоза, почти не ест, но в туалет уже ходит и мурлычет когда её гладишь.

34.  
34
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Катюш, думаю, все будет хорошо (ТТТ) yes
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Симпатичная кошечка (беременная.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0