• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Симпатичная кошечка (беременная.)
Симпатичная кошечка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Топикстартер
Вчера вечером к нам в машину запрыгнула вот такая прелесть:

Оставить на улице непозволила совесть, особенно после того, как какие-то малалетки начали над ней издеваться. Она беременна, и походу уже вот-вот родит. Кошечка еще очень молодая. Кушает она мало, ведет себя тихо, очень ласковая. Любит когда её гладят, сама запрыгивает на руки. Была обработанна шампунем от блох, теперь она чистенькая, правда не очень пушистая, т.к. мучать её расчесыванием жалко.
Желающим приютить её или кого-нибудь из котят у себя звонить по тел. 7587698(МТС) и 3785383(Велком), можно писать на аську, в ЛС или здесь, всем отвечу.
Когда появяться котята фото выложу.
Сообщение отредактировал: A-Lesko - Среда, 21.05.2008, 14:22
2.  
2
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
kotenok_sh, красавица! как она с вашей кошкой - дружит?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Топикстартер
Вроде у них мир, моя за ней следит, а та на нашу вообще внимания не обращает.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Мне вчера звонила девушка Женя. Сказала, хочет денег передать кошкам и еще хочет взять кошку или кота. У них уже есть один с Фауны, но он диковатый, они хотят еще одну, только чтоб домашняя и ласковая была. Могу дать ваш телефон, только вот не знаю, беременную захочет ли она взять.
5.  
5
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Катя, можно предложить ее забрать и после родов, это если беременную не захотят. Но если вдруг не захотят ждать, то пусть подъезжают к нам на Фауну - у нас есть ласковые кошечки. Сами выберут.
Сообщение отредактировал: A-Lesko - Среда, 21.05.2008, 12:12
Думать, говорить и поступать правильно...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Катя, дайте мой тел., пжта. 8029-6646680. Нам срочно нужна еды кошакам и срочно надо пристроить 2-3 кошки - в клетках перебор, за это нас по голове не погладят(((
7.  
7
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Да-да, она и хочет на Фауну, но просила, чтоб с кем-нибудь, кто про кошек расскажет и покажет, где они. Я ей телефон чей-нибудь обещала. Настя, может твой можно дать? Ты там часто бываешь? Eschika, Катя, или твой? Она тогда позвонит и вы скажете, когда будете на Фауне.

Добавлено (21 Май 2008, 11:15)
---------------------------------------------
Катя, хорошо, дам твой. Если она не передумала, конечно. Должна позвонить yes

8.  
8
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
kotenok_sh, а вот черепаховые кошки просто так не прыгают прямо в руки wink Они приносят счастье yes

Добавлено (21 Май 2008, 11:18)
---------------------------------------------
Катя, будем надеятся, что не передумала yes

9.  
9
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Мы там чаще всего вместе с Катей mosking

Но если вдруг что, то пусть звонит мне 6965797, ради того, чтоб забрали кошечку - я приеду в любое время дня.

Думать, говорить и поступать правильно...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Топикстартер
Мы ей уже имя выбрали - Микси, так что начало положенно. Если они всетаки поладят с моей кошкой и не будет проблем с собакой, то мы оставим её себе. А пока будем откармливать, она ооочень худая, если убрать живот с котятами от неё останеться только скелет, пушок и большие рыжие глаза.

Добавлено (21 Май 2008, 13:08)
---------------------------------------------
Вот такая она худая, после мытья, на теплое место идти не хотела, а чтоб не заболела мы её неного феном посушили. За качество фото извеняйте.

11.  
11
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
kotenok_sh, Катюша, ты молодец!!! Подружатся-подружатся, особенно если обеих стерилизовать yes
12.  
12
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Ой какая красивая!

Подружатся обязательно! Вдвоем им даже веселее будет!

Думать, говорить и поступать правильно...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Quote (A-Lesko)
Мы там чаще всего вместе с Катей

ага, как сиамские близнецы lol
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Топикстартер
Съездили мы к вету, как оказалось она не беременна, по крайней мере толстый живот у неё не от этого. У неё мастопатия. Вет назначил лечения: таблетки (бромкамфора) два раза в день и лепешки из ржаной муки и меда под попону. Таблетки уже дали, лепешки сделали, попону одели. Теперь она ели ходит, у неё просто сил не хватает носит вес равный её собственному, а если ложится то как неволяшка падает на бок. Так жалко её.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
kotenok_sh, ничего, вы справитесь - они, видно специально вас выбрала - чувствовала, кто ей поможет yes
16.  
16
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
kotenok_sh, да-да, только не унывайте. Мы три недели назад тоже кошку привели домой в таком состоянии, что по ней анатомию можно было изучать, просто скелет. Так за три недели она отъелась, шерсть заблестела. Правда никак к ветеринару не выберемся, в субботу поедем, а то у нас тут с каждым днем растет подозрение, что мы беременны :girl_haha:. А вот с кошкой моей дружить никак не хотят, дерутся... sad Но мы тоже надеемся на перемены yes
17.  
17
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Топикстартер
К попоне она за ночь привыкла, уже бегает в ней. Спит намного меньше, сон она заменила едой, кушает уже много и не только у себя, при каждрм удобном случае бежит к миске нашей кошки. Спала сегодня вместе с нами, содной сотроны кравати она с другой вторая кошка, вообщем они вроде как поладили. Ходит по делам она в лоток, первый раз не туда сходила, я ей показала куда надо и все, теперь только туда. Кошечка очень умная и ласковая, любит на руках сидеть и чтоб ей мордочку гладили. Сегодня будем её знакомить с нашей собакой (ротвейлер), надеюсь они подружатся как со старшей кошкой (мы-оптимисты).
18.  
18
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
kotenok_sh, удачи! Надеюсь, что все будет хорошо. Напишите потом как все прошло.
Думать, говорить и поступать правильно...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
kotenok_sh, Катюш, так держать! wink
20.  
20
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
здравствуйте, я - та самая Женя :)
и обязательно заберу еще кого-то
Список форумов » Другие животные » Ищем новую семью » Симпатичная кошечка (беременная.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0