• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Еврокомиссариат по Правам животных запросил фотоулики (Требуются фото преступлений догхантеров и садистов)
Еврокомиссариат по Правам животных запросил фотоулики
1.  
1
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Топикстартер
После всколыхнувшей весь интернет истории про 19-летнего садиста из Киева, который благодаря украинским зоозащитникам передан в руки милиции, и посещения Украины Принцессой Нидерландов, Еврокомиссариат по Правам животных запросил фотоулики преступлений догхантеров и садистов. Весь имеющийся материал можно передавать по этому контакту: http://vkontakte.ru/id274029 Андрей Тимесков, зам. председателя РБОО "Право на жизнь" СПб.
Не имея других материалов я отправила фото и историю утопленной в водоканале собаки. Он ответил, что нужно больше фото, т.к. он не в силах переводить на английский большое количество историй, а вот фото говорят сами за себя. Уверена, что подобных историй много. Если у кого есть - высылайте ему. У кого нет зарегистрированного аккаунта вконтакте - высылайте мне и я отправлю.
Может, "заграница нам поможет"???
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо бы стстематизировать материал о расправах ХК- служб с бездомными.
Кто готов помогать? У нас только на сайте сколько материала. !! А сколько материала присылают в газету " Друзья животных".
Нужно выбрать материал, фото и видио, сократить тексты. Сами переведем на английский .
Человека 2-3 нужно . Кому переводить- уже есть.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 19.11.2011, 12:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Еврокомиссариат по Правам животных запросил фотоулики (Требуются фото преступлений догхантеров и садистов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0