• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Дитилин запрещен ? (TUT.BY)
Дитилин запрещен ?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Топикстартер
http://news.tut.by/society/273855.html
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
да
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отменяя дитилин должны ОДНОВРЕМЕННО предложить альтернативу службам отлова. Ведь ОТЛОВ в Белоруси не отменили! Значит, опять будут душить, травить газом и прочее. Пунктов содержания после отлова- раз , два и обчелся. Т.е. после отлова НЕКУДА везти. Значит, выход ОДИН - на месте. sad Использовать дитилин при отлове- то же самое, что убивать на месте. Будут убивать другим способом.
ЗАМКНУТЫЙ КРУГ... sad Ведь НИЧЕГО ВЗАМЕН!!!

Добавлено (16 Марта 2012, 23:55)
---------------------------------------------
Вот и начинается.... sad Сегодня получила информацию от одного ловца из региона( через еще одного человека). Ловец озабочен тем, что НИЧЕГО, вместо дитилина, взамен не предложили. У него ЛИЧНО есть немного дитилина: он будет им пользоватьсчя. А когда закончится, говорит, выход один: как раньше: палкой по голове и аммиак.

ВОТ И ХОРОШО ЛИ, что ДИТИЛИН ОТМЕНИЛИ? Ведь взамен- НИЧЕГО. sad

Добавлено (12 Апреля 2012, 15:58)
---------------------------------------------
Дитилин запрещен. ЧЕМ убивают??? когда зоозащиткики НЕСОГЛАСОВАННО чего-то начинают добиваться( ЗАКОНА, ОТМЕНЫ ДИТИЛИНА..... получается .................. что получается.............),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 12.04.2012, 19:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
oda
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5.  
5
А давайте вколем этот детилин парочке ловчов и выложим в инет как они сдохнут - тогда остальные задумаються))))
я лично готов сделать это и даже отсидеть лет 10. я знаю что зато это принесёт пользу )))) так что - уроды которые убивают животных - не расслабляйтесь )))
6.  
6
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
http://news.tut.by/society/316478.html
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В Колодищах только что-то убили хозяйскую собаку выстрелом с каким-то препаратом. Собака сразу же умерла. Не помогли даже крики соседей, что это домашний пёс, не трогайте его. Тел. хозяйки 8029-6590992
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
На днях по БелТВ в сюжете про собак с Кольцова директор Фауны говорил, что дитилин запрещен и его срочно нужно разрешить.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только что убии ДОМАШНЮЮ ВОСЕМНАДЦАТИЛЕНЮЮ собаку РАША в военном городке КОЛОДИЩИ. Люди просили: не стрелйте, его хозяин в гараже( 20 м). УБИЛИ!!!!
Хозяева хотели везти в клинику, но ловец сказал: НЕ НУЖНО: Д.И.Ц.Л.И.Н.

Хозяева пока плачут.. НО ГОТОВЫ БОРОТЬСЯ...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Сволочи...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Так чем в итоге сейчас делают эвтаназию на Фауне?
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Т61. Эвтаназия. 

 А вот при отлове, думаю, что его как применяли так и применяют. Так запретили. Но НИЧЕГО взамен не предложили. А ведь ловят мало где. Все больше отстреливают. Если перестануть  использовать дитилин, то что? бить палками? топить живьем? Вешать?? Не хватит деревьев...  Кто-нибудь подумал: запрелили. А что взамен??? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Дитилин запрещен ? (TUT.BY)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0