• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » В России новый закон... (просто кошмар)
В России новый закон...
21.  
21
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Завтра ваще напишут, что собаки и кошки объявлены вне закона... И определенно найдутся те, кто в это поверит. Сплошное 1-е апреля - День дураков, простите. Не покупайтесь на дешевку! Хотя-то... ошпарившись молоком, дуешь и на воду. Иногда в реальной жизни бывает такое, что даже больная фантазия не придумает...
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Это точно фейк, на догхантерском форуме посмотрела, они-то уж раньше всех бы знали.
Сейчас в России травят собак огромное количество народу (создано достаточно хорошо организованное сообщество), не понимаю, Наталья, почему Вы говорите, что там очень любят животных... По-моему, любят еще меньше чем у нас. sad
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, , значит, я пересекалась ТОЛЬКО с людьми, которые их любят. Не встретила за годы ни одного нелюдя...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
уродов полно везде, в любой семье...
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я просто полазила по форуму и сайту догхантерскому... чтобы знать, что движет людьми в этом деле. И больше всего меня поразило (и испугало) то, что там в основном не психически неровные малолетки и иже с ними (как я думала), а взрослые состоявшиеся люди, которые четко излагают мысли и т.д. Просто нет в них ни грамма сочувствия или любви к животным, ничего такого. Главные слова - "мы", "люди", "человек".
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такие есть везде.... sad Хуже, что " правят миром" люди, у которых не развито чувство сострадания... Меня всегда ЭТО пугает гораздо бльше. Потому, что ОДНИМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ законом можно прекратить всю бойню животных и тех, кто их не любит, ненавидит, безразличен... ЗАСТАВИТЬ обходить живых существ из-за страха НАКАЗАНИЯ....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Видела по ТВ несколько сюжетов. Вот 2 последние - в Самаре всем городом с обьявлениями по ТВ и радио спасали пса, который после смерти подруги не хотел никуда уходить с того места где она умерла. . Его забирали , он возвращался. Тогда городские власти выделили место под вольер и он там живет под опекой всего города. Второй сюжет - в Костроме в музучилище живет кот. Ходит по сцене, сидит на пианино во время репетиций и так далее. Все его любят и считают символом. Живет несколько лет.
Я к чему.. Да в России хватает жестокости и тупости. sad Но ... в России наряду с жестокостью возможно и такое. yes У нас такое в ПРИНЦИПЕ невозможно. Ну в смысле гласно, открыто, всем миром спасаем или символ. А если где и есть, то прячась и все равно кончится плохо.
У нас в НИИ несколько лет жила кошка в цокольном этаже. Прятали правдами и неправдами. Потом как-то привыкли и жила. Пришала санэпидемстанции - штраф, убийство sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
СЕГОДНЯ. Москва. Останкинский парк. Много трупов собак - после "зачистки". Тут же ими лакомятся крысы. Мимо мамочки с колясками гуляют shok shok shok
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
29.  
29
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Юлия-Юлия)
Москва. Останкинский парк. Много трупов собак - после "зачистки".

они там что, даже трупы не убирают? для крыс оставляют, что их побольше стало... чумы хотят...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
30.  
30
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Fotina, Света, свекровь говорит уже несколько дней лежат. Отравлены shok shok .
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
36 сообщений
надеюсь что это фейк.... этого просто не может быть... ведь тогда животных будут разводить специально, на убой.....
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Россия РТР , сейчас прямо сюжет будет о собаках.Вести.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Воскресенье, 03.06.2012, 22:12
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » В России новый закон... (просто кошмар)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0