• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » В России новый закон... (просто кошмар)
В России новый закон...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
http://fognews.ru/zakon-o-bezdomnyx-zhivotnyx-prinyat.html

Люди ж всех за 500р. поубивают shok Это кошмар! 1 мая 2012 года они станут получать за каждую предъявленную нашим представителям тушку собаки 500 рублей, и 300 рублей за тушку кошки.



Сообщение отредактировал: sveta444 - Пятница, 06.04.2012, 14:24
2.  
2
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
sveta444, это УЖАС!!! государство дало зеленую улицу для нового бизнеса, сейчас тот кто уже на самом дне и приобрел статус БОМЖ, да и не только, поднимется на несчастных животных...
А ребенка очень жалко, не представляю как это может пережить семья... БОЛЬНО sad
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Это просто жестокая бойня. Я не представляю, что это будет. Этим займутся все отморозки и дети в том числе. Вот это воспитательный момент в действии- убей невиновное беззащитное животное и тебе заплатят. Я в шоке вообще!
4.  
4
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Да, Медведев опть отличился!
То милицию в полицию -куча денег!!!
Теперь новые фокусы.
А дурной пример заразителен. sad
8 029 156 37 25
5.  
5
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (Suri)
А дурной пример заразителен.


да, ведь плохое быстро перенимают, а вот к хорошему трудно идут... готовы платить за убийство, наверное дешевле чем содержать приюты sad
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сейчас бомжи и прочие маргиналы толпами ринутся отлавливать всех животных подряд и бездомных, и домашних. shok
И будут убивать любым способом. shok
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
жесть.... хотя что ещё можно ожидать от России, Белоруссии и etc?... гиблые отсталые гос-ва, где Советы истребили весь мало-мальски приличный генофонд... Шариковы процветают. ВАРВАРЫ.


Что ни делается - к лучшему!
8.  
8
.
Беларусь, минск
98 сообщений
Какой ужас!!! Я думаю нас тоже это ждет!!!! Если без закона приезжает отлов(Минский район), потом в машине убивают, отъезжают и выкидывают трупы!! За городком целая свалка убитых животных!!!
9.  
9
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Quote (zunda)
наверное дешевле чем содержать приюты

Думаю так проще, даи в российских приютах видели что твориться.
Любое дело почему-то у нас (я Россию считаю тоже своей) так искажается, оторопь берет!
Эх, славяне!
8 029 156 37 25
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
дааа...отличный источник дохода для алкашни
а поскольку способ значения не имеет, будут извращаЦЦа кто во что горазд
интересно, в законе прописано, как отличить бродячее животное от домашнего?
сомневаюсь.... никак

A silent dream of Doberteam
11.  
11
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
самое печальное, что если бы стая бродячих собак покусала не сына депутата, а сына какой-нить продавщицы из Среднемухинска Ухрюпинского уезда, никому бы дела особого не было. а тут и бабло, и закон... интересно, сколько тушек домашних собак они сдадут за первую неделю. зачем же ловить бездомных и диких? домашних проще и быстрее. у меня слов нет.... просто страшно

Добавлено (06 Апреля 2012, 13:59)
---------------------------------------------
Amina, в том-то и дело. а потом ищи-свищи если что... а труп уже давно осывает на скотомогильнике. для чего тогда всякие чипы, налоги на животных. если никих прав собаковладелец не приобретает. плати и трясись - что есали не дай бог что - убью, так еще не то что не виноваты, им еще и заплатят.

Добавлено (06 Апреля 2012, 14:01)
---------------------------------------------
я реально в ужасе от тго, что наши так любят слизывать дебильрные начинания соседей. и, кстати, как скоро страна начнет захлебываться от неконтролируемой жестокости после этого закона... дебилов хватает, а теперь им развязали руки

145-15-51
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
неужели это в самом деле имеет место быть ?? shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, , закон приняли( ??? как-то НЕЗАМЕТНО приняли, если это правда) не из-за покусаного мальчика. просто информацией о мальчике они хоть каак-т о себя оправдывают. У нас, накануне того, как Закон вступит в силу, тоже появятся заказные статьи с ужасами...

А про Россию? У них знаменитости, ЕСЛИ ТАКОЙ ЗАКОН ПОЯВИТСЯ, СМЕЛО будут протестовать, как против Путина, так и против закона. И их за это не подставят и не посадят...

Как-то не верится, что такой закон будут исполнять... Путина же россияне опозорят на сесь мир... Если при НЕМ начнутся кровавые расправы над животными, мало ему не покажется.Россияне очень любят животных. И многие бомжи живут и спят рядом с собаками.

Не зря Пугачева и Макаревич протов Путина выступают.....
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 06.04.2012, 15:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Quote (Мотя)
неужели это в самом деле имеет место быть


кстати. я вот пошерстила по инету. и только по ссылке из первого поста есть эта новость. в рунете больше ничего не нашла по этой теме, как и про ентого антона терентьева

Добавлено (06 Апреля 2012, 14:08)
---------------------------------------------
да, что-то похоже на утку... хотя, я бы вот ни на грамм не удивилась, что такое в принципе возможно. увы

145-15-51
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
такое ощущение, что я живу в аду
+375 29 55 44 324 Мила
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
как-то мне кажется, что такой ВАРВАРСКИЙ, СРЕДНЕВЕКОВЫЙ закон не может появиться в России при наличии у них отсутствия страха выступать ПРОТИВ. Если бы был такой ПРОЕКТ, то его бы ДАВНО рооссияне обсуждали.....

не верится..... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Когда их детишек изгрызут расплодившиеся полчища чумных крыс, они пересмотрят свое решение... Надеюсь, что это все-таки утка. Каждый, у кого есть свое животное, должен понимать, что и оно может стать тушкой, стоимостью 300-500 рублей.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
не верится

Даже мой муж сказал, что такого быть не может, потому как расходится это со здравым смыслом. Поживем -увидим. Но статья действительно провокаторская.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Однозначно, это утка! Их сейчас в Рунете - целые стаи.
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
20.  
20
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Не пугайте людей, это сайт вымышленных новостей. Пару недель назад на Песике народ тоже всполошился, там еще есть новость, что вообще собак, кошек и попугаев запретят держать в квартирах. Причем на собак ниже 53 см в холке этот закон не распространяется... Посмотрите там остальные новости - то Макдональдс в России закрывают, то дресскод в общественных местах вводят, то в продажу избушонки на курьих ножках поступили... Вымышленные сенсации, короче. Ничего подобного Медведев не подписывал и Госдума не принимала.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » В России новый закон... (просто кошмар)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0