• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Клещи, пироплазмоз. Нужна помощь всех!!! (sml[warn]собираем материалы для письма в " Зеленстрой".)
Клещи, пироплазмоз. Нужна помощь всех!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня девчонки похоронили еще одну собаку, погибшую от пироплазмоза. А в Польше, откуда мы приехали, есть все: ошейники, прививки, спреи... Только нет клещей. Вернее, почти нет ни клещей ни проблемы сметрей животных от них. Всего потому, что ПОСТОЯННО ГОСУДАРСТВО обрабатывает зеленые массивы.

Эгида решила обратиться для начала в " Зеленстрой". Конечно, получим отписку, но с ней, отписой будем писать выше. Потом, со всеми ответами, в СМИ.
Для письма хотим привести РЕАЛЬНЫЕ примеры.
прошу СЮДА сбрасывать ссылки тем тех собак, которые переболели или болеют после укуса клещей. Если есть Ваши знакомые, друзья и т.п. у которых тоже болели животные, просто пишите: кличка собаки( например: дворняжка Гуля, заболела 15.04.12. Лечили в ДВ. выжила- умерла) и И.Ф.О. хозяина( без адреса).
Если можно, сделайте все рассылки по собачьим форумам со ссылкой на нашу т ему. Давайте попробуем ГРОМКО поговорить об этом с РЕАЛЬНЫМИ фактами.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 24.04.2012, 21:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
141.  
141
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Gamlet,
мамочки. А мы каждый день гуляем тут на Космонавтов и считаем, что у нас с клещами все спокойно. Весной каждый день осматривала собаку, а теперь и успокоилась.
142.  
142
Лабрадор девочка кличка Сола 5 лет, укушена 24.04.2012, лечили у Болматовой "АльфаВет", выжила, лечение было долгим, потом был сердечный приступ, вроде бы обошлось. Хозяйка Космынина Наталья Петровна,ул. Водолажского 21,кв. 68. Писала в санэпидемстанцию,приезжали, обошли почти весь лес,клещей не нашли, проехали по ушам, что обрабатывать сейчас дорого и не выгодно!
143.  
143
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Ирландский сеттер Лила (Терра Нова), вл. Михолап С., сентябрь 2012 - повторный пироплазмоз, "Антистресс", выжила.
Ирландский сеттер Эльза (Найт Файер из Шервуда), вл. ... Ирина (уточню), сентябрь 2012, несколько клиник, умерла.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
144.  
144
.
Украина, Николаев
6 сообщений
У моей кошечки вечно проблемы с глазами и она их трет по привычке когда умывается,получается так что они у нее начинают слезится и вообще краснеть,мне так надоело что начал искать действенное средство и мне посоветовали в ветаптеке купить Визомитин,я попробовал и точно!раздражение сошло,советую
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Клещи, пироплазмоз. Нужна помощь всех!!! (sml[warn]собираем материалы для письма в " Зеленстрой".)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0