• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Умирает живность во дворе
Умирает живность во дворе
21.  
21
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Это один какой-то жилец писал. Прямо уже коты там все так загадили.
Я на этот сайт тоже жалобу написала ( стр.223- Купрейчик -ник).Вопрос касался информирования населения об отловах.Так предложение разместить то разместили.но не зарег. и сразу никуда е отправили.Пришлось усилия прилагать, чтобы жалоба нашла свой адрес. Ну я в этом деле буду держать руку на пульсе.
Так значит вот какие жалобы сразу отправляются, а какие приостанавливаются.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
mishail,
Quote
Это один какой-то жилец писал. Прямо уже коты там все так загадили.

Да явно это какой-то невротик, который двести раз на дню руки моет.
Я читала Вашу жалобу. Моё предложение постом выше. Правда, без участия самой "фауны" здесь не обойтись.
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Я живу по улБурдейного через дорогу от дома 17, нашествие котов замечено не было, но ярых ненавистников всего живого-тьма, чего стоит их разбитые стекла, бутылки и т.д.на траве.Причем там где и выгуливают собак, так как нас всех лишили сразу двоих мест для выгула.Беспредел!!
У нас разбросаны косточки. А также перья,крылья голубей в ужасно большом количестве
+375295700103 Маша
24.  
24
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (stassja)
Я читала Вашу жалобу. Моё предложение постом выше. Правда, без участия самой "фауны" здесь не обойтись.

Не обойтись конечно. Но все же пусть знают, что население это интересует. Чем больше вопросров, тем больше ответов.
Посмотрим, что мне ответят.Я с них не слезу.Страшно разозлили по этому вопросу.Пролучается, что прислушиваются власти к невростеникам всяким. К нам тоже будут прислушиваться.

Добавлено (30 Сентябрь 2008, 21:54)
---------------------------------------------
Всем добрый вечер.
Чиновница объединения - зам. генерального директора дала ответ дала сегодня ответ на обращение.
http://www.minsk.gov.by/user_files/forum/frm_27018_1.gif .У меня такие вещи копир. не очень получается.
В общем ответ в форме отвязаться.Про информирование ни словечка.А ведь это было главное.
И как это можно людям быть такими злющими и безразличными, особенно женщинам?
Лично я этого не пойму никогда.

Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Вторник, 30.09.2008, 23:37
25.  
25
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
на самом деле.. абы отвязаться...
надо попробывать не задавать им вопросы, а претензию составить..
+375295700103 Маша
26.  
26
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
После акции 4 октября все продумаем и составим. Дуаю, что это должна быть коллективная жалоба.На Мгиковском форуме ее конечно разместят, но ответ нормальный мы врядли на этом форуме получим. Письмо заказное с уведомлением должно быть. Воообще я такое письмо- жалобу на ЖЭС отправила в свое ЖРЭО.Посмотрим на ответ.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Умирает живность во дворе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0