• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Найдены новорожденные щенята!!! (выбросили новорожденных щенят)
Найдены новорожденные щенята!!!
1.  
1
.
Канада, Montreal
89 сообщений
Топикстартер
Всем доброго дня,
Наши знакомые на днях возле своего дома нашли в коробке возле мусорных баков трех слепых щенят. На вид им не больше пары дней. Они их взяли домой, пытаются выкармливать из бутылочки смесью. Как выяснилось, в соседнем доме их ощенила собака, принадлежащая алкашам, которые в свою очередь были очень удивлены, что щенков кто-то забрал и что они ещё живы. Короче, речи о том, чтобы их выкармливала мать - нет, там субъекты полностью неадекватны. Поэтому знакомые будут выкармливать их сами. Можно ли каким-то образом историю об этих бедолагах приурочить к 4му октября или каким-то образом дать информацию о них. Щенят все равно надо будет устраивать, когда они немного подрастут.
очень ждем ваших советов и предложений!!!
P.S. Наталья Александровна, может быть вы нам что-то подскажете?
таня
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Думаю, все предложения нужно выдвигать через месяц. А пока на Фауне такое колличкство щенков, что мы и третью часть не раздадим 4-го. Одно предложение актуально - суку( их маму) любыми путями нужно стерилизовать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Найдены новорожденные щенята!!! (выбросили новорожденных щенят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0