• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Нашли отрубленную лапку собаки!!! (sml[wow]у нас во дворе...)
Нашли отрубленную лапку собаки!!!
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Вчера вечером у нас во дворе возле мусорных баков на земле муж нашел ОТРУБЛЕННУЮ лапку небольшой собачки! Вернее, вечером ее нашел наш ребенок, но было темно, и муж не разглядел, что это. Сегодня с утра муж гуляя с собакой увидел, что это - лапка небольшой собачки, шерсть средней длинны, палевая (охристая). Свежая, похоже, что отрубленная (торчали кости)... Когда он рассказал это мне, я пошла искать, но, наверное дворник уже убрал ее. Заглянула в баки, по окрестностям - ничего..
У нас очень спокойный район, бездомных собак уже нет много лет, все досмотренные хозяйские, благополучные. Бомжи тоже нормальные, чужих вроде не ходит. Я в шоке..
Не знаю, нужно ли было создавать эту тему, но вдруг появится покалеченное животное - собаки я ведь так и не нашла..
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
shok
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ужас,я тоже на К.Маркса,только 50,всегда все так мирно было.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
4.  
4
.
Беларусь, Брест
6 сообщений
shok :shok: shok
Сообщение отредактировал: lida_77 - Пятница, 09.05.2014, 14:56
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Нашли отрубленную лапку собаки!!! (sml[wow]у нас во дворе...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0