• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЖИВОДЁРНЯ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ - МОСКОВСКИЙ ГЛАВПОЧТАМТ
ЖИВОДЁРНЯ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ - МОСКОВСКИЙ ГЛАВПОЧТАМТ
1.  
1
.
Российская Федерация, Москва
3 сообщения
Топикстартер
На территории главпочтамта в Москве раньше проживало почти 40 кошек! Их сотрудники главпочтамта кормили, периодически забирали домой. Работники взяли некоторых кошек в офисные помещения. Ну, наверное, как везде на больших предприятиях. А в марте 2011 года случилась ужасная история!!! В центральном офисе главпочтамта выловили почти всех кошек, скинули их в мешки, сволокли на двор и забили палками!!! Свидетелей было только двое! Но они боятся до смерти, и сказали, что ничего подписывать не будут. 
Массовое убийство животных на главпочтамте произошло 23 марта 2011 года. Сотрудники обращались в общество защиты, но потом повели себя неадекватно. Документы подписывать отказались, испугались увольнений.
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Почти так же поступают в санатории "Поречье" под Гродно.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ранее я слышала от ныне покойного работника больницы в Боровлянах, что там кошек ловили на валерьянку- и в мешках в топку.. Чтобы не платить за отлов..
Люди ничего не бояться в этой жизни....
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 25.11.2013, 00:25
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я оттуда вывезла в Минск одного котенка, больше не смогла, т.к. ехала на поезде и с пересадками. Отлов в мешки видела своими глазами, бежала за отловщиком, просила выпустить котят. Он обещал не убивать их. Слово сдержал, выпустил где-то, как потом сказали местные. Те же местные рассказывали, что так уничтожают котят в санатории: в мешки, потом в речку. А собак просто пристреливают. Отдыхающие кормят и котов, и собак, но руководство санатория предпочитает их просто уничтожать. Это моя боль...
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.  
5
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Цитата Наталья ()
Ранее я слышала от ныне покойного работника больницы в Боровлянах, что там кошек ловили на валерьянку- и в мешках в топку.. Чтобы не платить за отлов.. Люди ничего не бояться в этой жизни....

Добавлено (25 Ноября 2013, 02:09)
---------------------------------------------
А потом удивляются, что дети у них дебилы,что внуки больные или кто-то спился..Просто так ничего не проходит..

Добавлено (25 Ноября 2013, 02:09)
---------------------------------------------
УЖАС.

6.  
6
И как у них рука то поднялась shok . Конечно тех сотрудников припугнули, что уволим если, что они и замолчали. Если бы хоть один не испугался можно было бы при помощи адвоката хотя бы попытаться их наказать.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Дмитрий199, это попытка скрытого пиара, или просто счетчики накручиваем?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
8.  
8
.
Российская Федерация, Москва
3 сообщения
Топикстартер
ЖИВОДЁРНЯ В ПИТЕРЕ - ГЛАВПОЧТАМТ
На главпочтамте Санкт-Петербурга тоже самое, живодёры и садисты, уничтожают кошек с 2010 года. Информация о событиях 2010 года, об издевательствах над животными и унижении людей есть в интернете, это жутко.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата ЛИ ()
Почти так же поступают в санатории "Поречье" под Гродно
А моя приятельница из интеллигентной профессорской питерской семьи, потомственная математик, далеко не юного возраста, из одного нашего санатория лет пять назад
привезла доходяжку-дворняжку в Минск. Собака живет и здравствует до сих пор, частенько курсирует по маршруту магазин "Океан" - Золотая горка со своей хозяйкой.
Это так приятно, что люди, после всех тягот и лишений (семья пережила репрессии), остаются людьми, чуткими к чужой боли.
Пусть новый год для них принесет столько же добра, сколько они дали обездоленным!

Добавлено (30 Декабря 2013, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
кошек ловили на валерьянку- и в мешках в топку..
В далеком детстве мою кошку постигла такая же участь.
Родители долго мне не решались сказать...
За границей это было, вроде бы и опасности для кошки не было.
Но это сделали наши, пока мы уезжали в Союз, а другая семья за кошкой присматривала.
Для детской психики - это событие стало неизгладимой травмой.
10.  
10
.
Российская Федерация, Москва
3 сообщения
Топикстартер
КОШКИ ГЛАВПОЧТАМТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ИЮЛЬ, 2010 ГОД
Руководство Главпочтамта решило избавиться от всего прайда целиком с наименьшими усилиями и затратами: кошек решено просто уморить голодом! - сотрудникам дано распоряжение о запрете кормления кошек. При этом территория Главпочтамта является "стратегическим режимным объектом", проход посторонних на территорию возможен только по согласованию с директором, приходить кормить невозможно, т.к. охрана никого не пускает. Фотографирование кошек по этой же причине не разрешается. Ужасают способы издевательства, жестокое обращение с несчастными кошками некоторых живодёров из числа сотрудников почты. Помимо голодомора, их травят, котят убивают ударяя об стенку, одна кошка была выброшена кем-то со второго этажа под колёса машин; две кошки, кот и 8 котят были замурованы в стене. Один котёнок уже погиб - провалился в щель и два дня кричал, но работники почтамта всё вынесли, потом трупик достали. Ведь надо же жопу начальству как следует вылизать! Начальство ведь распорядилось! От голода сейчас все кошки там истощены, некоторые уже болеют.
На сегодняшний день противостояние людей и кошек стало критическим. Кошек целенаправленно и как можно быстрее убивают. Им невозможно оставаться там дольше, иначе те, кто сейчас ещё жив, вскоре погибнут!!!
Только одна старенькая уборщица, Анна Матвеевна, продолжала кормить кошек! Ей 82 года, еле ходит. Во время войны четырнадцатилетней девчонкой начала трудиться на торфоразработках. Она смиренная и кроткая, живёт в коммуналке, семьи и детей нет - у неё вся жизнь в этих кошках. Её за сострадание и непослушание уволили. Она продолжала туда ходить, умолять охрану её пропустить к подопечным. Тогда начальство дало распоряжение её не пускать. Она плакала и просила двух начальников пропустить её покормить кошек незатейливой пищей, которую она купила на свою грошовую пенсию, но те с вожделением и с нескрываемым наслаждением ей отказали. Официальная причина - "это стратегический объект", истинная причина - "она нас ославила". Даже два канала телевидения (НТВ и 5й) ничего не смогли сделать.

Добавлено (27 Июля 2014, 19:10)
---------------------------------------------
НА ТЕРРИТОРИИ ГЛАВПОЧТАМТА МОСКВЫ ЭТО ПРОИЗОШЛО НЕ ИМЕННО 23 ЧИСЛА, НО В РАЙОНЕ МАРТА 2011. ДИРЕКТОР ГЛАВПОЧТАМТА ПОПОВ РАСПОРЯДИЛСЯ. ТЕПЕРЬ ЭТО БЫВШИЙ ДИРЕКТОР, ОН ИЗ ГОРОДА ОРЁЛ ВРОДЕ. КОШЕК ЗАБИВАЛИ ТАДЖИКИ. ТАДЖИКАМИ УПРАВЛЯЛО СУЩЕСТВО ЖЕНСКОГО ПОЛА - АБРАМОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА. БРИГАДИР САЛИМ ДО СИХ ПОР ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРИЗНАВАТЬСЯ, ХОТЯ ФАКТЫ ИЗВЕСТНЫ. ВОЗМУЩЁННЫХ ПРОИСХОДЯЩИМ ПОПОВ ГРОЗИЛСЯ УВОЛИТЬ.
Сообщение отредактировал: S2013 - Воскресенье, 27.07.2014, 20:11
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЖИВОДЁРНЯ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ - МОСКОВСКИЙ ГЛАВПОЧТАМТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0